Алинити рассматривает возможность ухода с Twitch после недавнего бана


После своего второго бана на Twitch скандальная стримерша Алинити высказала свое недовольство и задумалась об уходе с платформы.


После запрета Twitch стримера Натальи "Alinity" Моголлон за нарушение правил сайта, стримерша вышла в социальные сети, чтобы осудить запрет и намекнула на то, что может уйти с сервиса, принадлежащего Amazon, к конкурентам. Ответ Алинити на ее второй запрет на Twitch последовал вскоре после того, как на нее был обрушен молоток, и пользователи социальных сетей ответили на него своими комментариями.

В 2020 году Алинити получила свой первый бан от Twitch после сбоя в гардеробе, произошедшего во время стрима. Изначально планировалось, что этот запрет продлится всего один день. Однако, по просьбе самой Алинити, Twitch счел нужным продлить этот запрет до трех дней. Несмотря на запрет и последствия этого запрета, Алинити остается неоднозначной фигурой в стриминговом мире: на момент второго запрета на ее странице в Twitch было более 1, 4 миллиона подписчиков. Однако, в отличие от первого запрета, Алинити не очень хорошо восприняла новость о втором запрете.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанат Алинити собирает ПК в честь стримерши на Twitch

В Твиттере Алинити заявила, что бан, полученный ею от Twitch, снова будет действовать в течение трех дней. Она добавила, что запрет был наложен за "тверк" во время стрима, что является нарушением правил сайта, запрещающих демонстрацию сексуального контента, и разместила клип с танцем для наглядности. В последующих комментариях Алинити заявила, что изначально получила менее строгое наказание за сбой в гардеробе в 2020 году, но поспешила обратить внимание Twitch на их политику в отношении сексуального контента и заявила, что есть более вопиющие нарушения, которым стоит уделить первоочередное внимание. Однако в самый разгар событий Алинити заявила, что подумает о том, чтобы перенести свою трансляцию в другое место. Означает ли это, что она подумает о переходе на Kick или Rumble, пока неизвестно.

Хотя несколько пользователей Твиттера воспользовались возможностью вспомнить инцидент с бросанием кошки Алинити, большинство откликов на этот запрет в Твиттере на этот раз были в пользу Алинити. Хотя большинство согласилось с тем, что танец технически представляет собой нарушение правил Twitch о сексуальном контенте, некоторые пользователи назвали трехдневное наказание слишком долгим и сказали, что достаточно было бы однодневного запрета. Другие пользователи заявили, что танец был "прирученным" и не заслуживал запрета. Однако на момент написания статьи Alinity не планировала обжаловать запрет.

Хотя сама политика в отношении сексуального контента по-прежнему остается горячей темой для обсуждения в стриминговом сообществе, это не меняет того, что запрет Alinity может стать одним из самых крупных запретов на Twitch в 2023 году. Только время покажет, что это будет означать для Алинити и Twitch в будущем.

БОЛЬШЕ: Почти три года спустя запрет Dr Disrespect на Twitch все еще остается в стриминге Космос

Источник: Alinity (via Dexerto)



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.