Вот как Юэн МакГрегор отреагировал на участие Мэри Элизабет Уинстед в Звездных войнах


Супружеская пара Мэри Элизабет Уинстед и Юэн МакГрегор теперь оба являются участниками "Звездных войн", и МакГрегор поделился своими мыслями с женой.


Любимые актеры Юэн МакГрегор и Мэри Элизабет Уинстед теперь оба участвуют в проектах Звездные войны и они показали, что их сотрудничество в жизни распространяется и на веселую франшизу о космических волшебниках.

Когда Уинстед получила роль Геры Синдуллы в Асоке , фанаты сразу же заволновались. Мало того, что они впервые увидят пилота-аса тви'лека из Star Wars Rebels в живом действии, так ее еще и сыграет актриса, которая уже имеет связь с давней звездой Star Wars. Ее муж, МакГрегор, уже несколько десятилетий играет Оби-Вана Кеноби, что ставит супружескую пару в уникальное положение - разделить эту захватывающую франшизу. Это настолько захватывающе, что у него не было ничего, кроме ободрения, чтобы поделиться с Уинстед, когда она присоединилась.

СВЯЗАНО: Звездные войны: 10 персонажей-легенд, которых фанаты хотят сделать каноном

В недавнем интервью Entertainment Weekly Уинстед рассказала, как отреагировал ее муж, когда она стала частью семьи Звездных войн . "Он был так счастлив и рад за меня", - сказала она. "Он действительно был рад. Он просто сказал: "Нет ничего лучше, чем быть принятой этим сообществом и стать его частью. Это такая особенная вещь"". Учитывая, насколько МакГрегор является неотъемлемой частью франшизы Звездные войны , это, безусловно, правильное отношение.


МакГрегор уже разделил восторг от Звездных войн со своим сыном. Теперь и Уинстед, похоже, разделяет это волнение, и она приняла слова мужа о фанатах близко к сердцу. "Быть частью этого мира, быть частью чего-то, о чем люди так заботятся, и персонажей, в которых люди так заинтересованы, - это нечто особенное", - продолжает она. "Так что это удивительно, что мы можем быть в этом мире вместе, но не вместе, понимаете?". Это относится к тому, что, хотя Уинстед и МакГрегор сейчас играют известных персонажей Звездных войн , они, скорее всего, никогда не встретятся, потому что Оби-Ван намного старше и скрывается в то время, когда Гера активна.

Их общая любовь к Звездным войнам, похоже, появилась еще до того, как к ним присоединилась Уинстед. "Мне нравится, что вы все как одна семья", - сказала в том же интервью исполнительница главной роли Асоки Розарио Доусон. Я знаю, когда выходил Оби-Ван, и вы говорили мне, что в преддверии его выхода люди просто подходили и говорили: "Да пребудет с вами Сила"". Уинстед понравился этот опыт. "Это было так здорово", - ответила она. "Это было, когда выходил Оби-Ван , как будто было это особое время, когда люди говорили: "О, Боже, мы знаем, что это и мы хотим сказать вам, что одобряем". Это было так мило".

Фанаты определенных франшиз могут быть непостоянной группой. С одной стороны, фанаты "Звездных войн" часто прибегают к ужасным расистским нападкам и другим несправедливым жалобам. Но когда они объединяются вместе со своей любовью к чему-то, это волшебный момент. Похоже, что МакГрегор и Уинстед испытали именно это, так что будем надеяться, что эта тенденция сохранится для них и всех остальных, кто хочет насладиться участием в этой любимой серии.

Премьера Асоки на канале Disney Plus намечена на август 2023 года.

БОЛЬШЕ: 6 лучших родителей в "Звездном пути"

Источник: Entertainment Weekly



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.