Overwatch 2 раскрывает новые косметические средства, изменения карты для события Месяц гордости


Overwatch 2 представляет событие "Месяц гордости" с новыми косметическими средствами для представителей ЛГБТ+, а также небольшую историю.


Blizzard объявила о новом месячном событии "Гордость" для Overwatch 2 , которое включает в себя различные косметические средства, чтобы отметить разнообразный состав героев в игре и позволить игрокам свободно выражать свою идентичность. Команда разработчиков Overwatch 2 заявила, что это событие призвано дать игрокам возможность проявить свою индивидуальность с помощью уникальных косметических средств и некоторых изменений карты, которые будут доступны с 1 июня.

Разработчики игры заявили о необходимости расширения личности и взаимоотношений персонажей в преддверии выхода Overwatch 2 предстоящего PvE-контента. Это событие - лишь один из многих способов, с помощью которых Blizzard продолжит расширять историю игры и персонажей, чтобы освежить в памяти мир игры, а общий сюжет и история будут расширяться в течение ближайших сезонов и лет.

СВЯЗАНО: Картонный скин Райнхарда из Overwatch 2 имеет специальную функцию

В начале празднования Месяца гордости каждый, кто войдет в игру Overwatch 2 , получит коллекцию иконок и карточек с именами игроков. На именных карточках также будут изображены некоторые герои игры, такие как Трейсер и Солдат 76. Кроме того, в новом рассказе будет раскрыта ранее намекавшаяся сексуальная ориентация Баптиста и Фары. Этот рассказ написан Джен Стейси и посвящен личностям вышеупомянутых героев. В игре также появятся косметические значки Name Card для таких людей, как Intersex, Genderfluid, Asexual, Aromantic, и других групп, которые являются частью движения ЛГБТ+. На иконках также будут изображены несколько флагов, призванных символизировать гордость.

2 Изображения


Закрыть

В рамках месячного события Overwatch 2 на картах игры также произойдет несколько косметических изменений, отражающих празднование месяца гордости. Новый спрей с изображением Трейсер и ее напарницы Эмили также будет доступен для основных игроков Трейсер. Это изображение также можно найти в обновленной версии Watchpoint: Гибралтар, которая также будет доступна во время Месяца гордости.

Стоит отметить, что косметика этого события будет добавлена в аккаунт каждого игрока, начиная с 1 июня, а также в каждый будущий аккаунт, созданный для игры. В магазине Gear Store Blizzard также можно будет приобрести одежду, посвященную Прайду, а чистая выручка от продажи будет направлена в Национальный центр равенства транссексуалов (NCTE). Благодаря всему этому команда разработчиков надеется, что игроки найдут новый способ выразить свою идентичность, одновременно чествуя героев Overwatch 2, которые выделялись на протяжении многих лет.

Overwatch 2теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X|S.

БОЛЬШЕ: PvE-миссиям Overwatch 2 предстоит нелегкая битва

Источник: Блог команды Overwatch



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.