Игрок игры Zelda: Tears of the Kingdom использует кастрюли для создания суперэффективного велосипеда


Изобретательный игрок в Legend of Zelda: Tears of the Kingdom создал эффективный велосипед, используя в качестве деталей пару кастрюль.


Игрок Legend of Zelda: Tears of the Kingdom нашел способ сделать эффективный велосипед, используя несколько кастрюль. После того как в игре Tears of the Kingdom появилась способность Ultrahand, геймеры нашли способы создавать хитроумные рецепты и изобретения не только для решения головоломок игры, но и для более эффективного передвижения по миру Хайрула.

Поскольку внутриигровой мир огромен, важность путешествий поощряется, особенно если игроки хотят найти множество секретов и коллекционных предметов. В Breath of the Wild основным способом сделать это были лошади. Была также возможность быстрого передвижения, которая открывалась дальше в игре, однако использование этой возможности требует от игроков разблокировать несколько врат путешествия перед использованием. В Tears of the Kingdom сохраняется аналогичная возможность быстрого передвижения, а также доступность лошадей, но при этом допускается более гибкий подход. Один из игроков Tears of the Kingdom смог создать внедорожный багги, используя Ultrahand. Теперь фанат, возможно, нашел другой вариант, используя очень распространенные внутриигровые предметы.

ССЫЛКА: Игрок Zelda: Tears of the Kingdom строит одно из самых быстрых транспортных средств

Пользователь Reddit TDAJ5 смог создать эффективный и действенный велосипед, используя кастрюли для приготовления пищи в качестве гнезд для шариков и шарниров. На их видео Линк непринужденно едет по горам и скалам, а энергетический бар истощается очень медленно. Велосипед имеет элегантный внешний вид, который, кажется, вписывается в игровой мир и не слишком громоздкий, что, похоже, произвело впечатление на фанатов Tears of the Kingdom в разделе комментариев.


TDAJ5 объяснили в комментариях, как им удалось создать свое гениальное творение. Кастрюля сидит в центре вверх дном, а ручки прикреплены к колесам. Рулевая палка была прикреплена сверху, а стабилизатор сбоку прикреплен к рулевой палке. Весь процесс кажется сложным, но пользователь сделал описание простым, чтобы игроки могли повторить его конструкцию.

По мере того как геймеры становятся более опытными в использовании навыка Ultrahand, их новаторская натура подвергается испытанию. Различные игроки открыли множество возможностей с помощью этого умения, а один из поклонников Tears of the Kingdom смог создать фейерверк. Однако большинство творений вращается вокруг аспекта путешествия, поскольку лучший аспект игры - это широкий горизонтальный и вертикальный ландшафт, который можно исследовать.

Поскольку Tears of the Kingdom позволяет игрокам создавать различные транспортные средства, фанаты продолжают вводить новшества в дизайн своих Ultrahand, чтобы еще больше персонализировать игровой процесс. От роботов до вертолеты, уникальные машины, новый творческий аспект в новой игре Zelda, похоже, берет сообщество штурмом. В теории нынешние возможности дизайна могут показаться бесконечными. Надеемся, что в будущем фанаты смогут делиться своими игровыми проектами, чтобы другие игроки могли легко их копировать.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom в настоящее время доступна для Nintendo Switch.

ПОДРОБНЕЕ: Zelda: Tears of the Kingdom - Как построить ховер-байк

Источник: Reddit



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.