Street Fighter 6 представляет экипировку 2 для всех 18 персонажей


Capcom представила дизайн Outfit 2 для всех 18 персонажей Street Fighter 6.


Capcom выпустила новое видео, в котором демонстрируются версии Outfit 2 всех персонажей Street Fighter 6 . Некоторые из этих нарядов представляют собой свежий дизайн для новичков, в то время как другие являются ностальгическим возвращением к таким играм, как Street Fighter 2, Street Fighter 3 - 3rd Strike и др.

Street Fighter 6 - это долгожданная новая часть серии файтингов от Capcom, в которой появилось несколько новых механик и функция кастомизации, позволяющая игрокам создавать аватары для сражений с другими бойцами. По сравнению с другими частями серии, в этой игре использован более стильный подход, который можно оценить каждый раз, когда игроки наносят удары или используют уникальную систему Drive System. Этот стиль также проявляется в косметике игры, как новой, так и возвращенной.

RELATED: Street Fighter 6: Pre-Order Bonuses & Special Editions Explained

Capcom выпустила новый тизер-трейлер, демонстрирующий экипировку 2 для каждого из 18 бойцов, входящих в состав Street Fighter 6. Некоторые из экипировок отражают внешность бойцов из других частей Street Fighter. Рю и Кен предстанут в своих Street Fighter 3 - 3rd Strike; Чун-Ли, Бланка, Э. Хонда, Зангиф и Дхалсим - в своих Street Fighter 2; Ди Джей и Кэмми - в своих Super Street Fighter 2 дебютах; а Джури - в более свежем образе, используя наряд, который она принесла в Street Fighter 5.

Это еще не все. Новички из Street Fighter 6 также принесут свои уникальные косметические средства в линейку Outfit 2. Среди них - приквел-комиксы для Люка, стильный костюм плейбоя для Джей-Пи, элегантный наряд для Манон и новый спортивный образ для Джейми. Каждый из нарядов можно разблокировать, играя в режиме World Tour в игре Street Fighter 6. Кроме того, наряды можно приобрести за монеты Fighter Coins, если игроки захотят быстрее принести любимую экипировку 2 своему главному герою.

Street Fighter 6 подает большие надежды с момента своего анонса. Street Fighter 6 получил звездные отзывы, и многие хотят окунуться в игру с самого начала, а это только повышает планку для таких игр, как Granblue Fantasy Versus: Rising, Mortal Kombat 1 и Tekken 8.

Street Fighter 6 выйдет 2 июня 2022 года для PC, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.

БОЛЬШЕ: Почему современная схема управления в Street Fighter 6 изменит игру



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.