World of Warcraft раскрывает июньские награды Торговой почты


Поскольку июнь уже не за горами, World of Warcraft раскрывает информацию о наградах, которые игроки могут получить на Торговой Почте, включая некоторые красочные предметы.


С приближением июня Blizzard приоткрыла завесу над тем, что World of Warcraft: Dragonflight игроки смогут заработать в этом месяце на Торговом посту. С момента своего появления в патче 10.0.5 Торговая почта дала игрокам возможность заработать косметические награды, просто пробуя различные аспекты World of Warcraft, которые может предложить игра.

Однако одно из обещаний Торговой почты еще не выполнено. На момент написания статьи ни одно вознаграждение, появившееся в предыдущие месяцы, не появилось вновь. Июньский набор наград, похоже, продолжит эту тенденцию, а это значит, что у игроков World of Warcraft будет очень мало времени, чтобы получить или заморозить любые из майских наград Торговой почты до начала нового цикла. Тем не менее, июньский набор заданий "Журнала путешественника" и наград "Тендер торговца", похоже, даст случайным игрокам более легкое время по сравнению с маем.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок World of Warcraft показывает, насколько огромен Галакронд

World of Warcraft игроки, заработавшие в июне 1 000 очков Traveler's Log, главной наградой Trading Post будет Quawks, смогут получить фиолетового попугая. Однако для игроков, которые сидят на куче Торговых тендеров, самым дорогим предметом в списке наград этого месяца является Зарядное устройство Синдермана, которое можно получить за 900 Торговых тендеров. За ним следует еще один маунт, Королевский меч, который можно приобрести за 800 тендеров торговцев. Это означает, что в июне через Торговую почту можно получить три маунта. Однако, чтобы получить их все, игрокам придется заранее накопить несколько тендеров торговцев или заморозить один, чтобы перенести его на будущее. Хотя этот шаг может не понравиться критикам Торговой почты World of Warcraft, только время покажет, как игроки будут решать эту проблему.

Тем не менее, у игроков World of Warcraft будет много возможностей заработать больше тендеров торговца в течение месяца через журнал путешественника. Как и раньше, активные подписчики World of Warcraft получают 500 тендеров торговца бесплатно в начале месяца. Игроки могут заработать 250 очков журнала путешественника, победив гоблина, пока продолжается кроссоверное событие Diablo 4 "Жадный эмиссар". Событие завершится через две недели, 15 июня.

Среди других заданий в списке - участие в Fyrakk Assaults, прохождение подземелий Mists of Pandaria Timewalking и участие в празднике Midsummer Fire Festival во второй половине месяца. Кроме того, поклонники функции "Езда на драконе" могут заработать 100 очков, участвуя в одиночных гонках. В общем, у игроков World of Warcraft будет множество методов для того. заполняют свои журналы путешественника в июне этого года.

World of Warcraft уже доступна для PC.

MORE: Один из героев World of Warcraft: Dragonflight злодей имеет удивительную связь с Хроми

Источник: World of Warcraft



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.