Слухи: Онлайн-компонент Grand Theft Auto 6 не будет иметь важной функции


По словам инсайдера Rockstar Games, в онлайновом компоненте Grand Theft Auto 6 будет отсутствовать одна из ключевых особенностей, что может разочаровать многих игроков.


По словам инсайдера Rockstar Games, онлайн компонент Grand Theft Auto 6 не будет иметь выделенных серверов, что означает, что игроки могут столкнуться с некоторыми проблемами входа и подключения, вызванными отсутствием этой опции хостинга. Слухи о следующей итерации Grand Theft Auto циркулируют уже довольно давно, давая игрокам краткое представление о том, чего ожидать от игры. Наконец, масштабная утечка информации о Grand Theft Auto 6 раскрыла некоторые подробности об игре, включая ее местоположение, геймплей и персонажей.

Без сомнения, Grand Theft Auto 6 - одна из самых обсуждаемых игр своего поколения, поклонники которой ждут ее скорейшего выхода. Еще в феврале прошлого года Rockstar Games подтвердила в рамках обновления сообщества GTA Online, что в настоящее время она работает над следующей частью культовой серии. После этого генеральный директор Take-Two Interactive Штраус Зельник пообещал, что Rockstar Games вновь установит творческие ориентиры для серии с разработкой Grand Theft Auto 6.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанаты GTA хотят эти функции Red Dead Redemption 2 в Grand Theft Auto 6

Инсайдер Rockstar Games под ником Tez2 на форумах GTA сообщил некоторые новости об онлайновой составляющей Grand Theft Auto 6, утверждая, что в игре не будет собственных выделенных серверов. К сожалению, это означает, что игроки могут продолжать сталкиваться с проблемами входа и подключения, подобными тем, которые наблюдаются в текущей версии GTA Online. По словам Tez2, Take-Two Interactive посчитала, что такие серверы нерентабельны. Хотя инсайдер имеет проверенный послужной список, фанатам следует воспринимать эту утечку с щепоткой соли до получения официального подтверждения.


GTA Online позволяет игрокам создавать уникальных персонажей и строить дружеские отношения с людьми со всего мира. Существуют сотни серверов GTA Online на выбор, каждый из которых имеет свой собственный набор строгих правил, обеспечивающих более здоровый игровой опыт. Помимо обычных онлайн-серверов, некоторые игроки запустили RP-серверы GTA Online, чтобы еще больше погрузиться в игру, создав себе ролевую игру с новой личностью и предысторией. Несмотря на все это удовольствие, игроки испытывают проблемы с подключением в GTA Online, которые не позволяют им присоединиться к некоторым из самых популярных RP-серверов.

Другой известный слух о Grand Theft Auto 6 гласит, что игра вернет игроков в Vice City, то же место, что и Grand Theft Auto: Vice City, которая вышла в 2002 году. Также просочилась информация, что Grand Theft Auto 6 будет В игре будет два главных героя, Джейсон и Люсия, но кроме того, что люди увидели в массовых утечках 2022 года, о предстоящей игре известно не так много. Поклонникам следует держать глаза открытыми, так как Rockstar Games надеется, что в ближайшем будущем появятся новые подробности о следующей части серии.

Grand Theft Auto 6 находится в разработке.

БОЛЬШЕ: Как сделать индивидуальные номерные знаки в GTA Online

Источник: GTA Forums



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.