Assassins Creed Mirage представит первую для серии игру


Ubisoft подтверждает, что Assassin's Creed Mirage будет включать новую опцию, которая никогда не встречалась в долгоиграющей франшизе.


Ubisoft представит опции арабского языка в предстоящей Assassin's Creed Mirage. Начиная с Assassin's Creed 2, серия включает в себя родные языки страны, в которой происходит каждое приключение. Совсем недавно игроки смогли услышать смесь скандинавских и гэльских диалектов в чрезвычайно успешной игре Assassin's Creed Valhalla.

В знак приверженности собственной службе подписки Ubisoft, Assassin's Creed Mirage выйдет на Ubisoft+ в первый день, наряду с консолями PC, PlayStation и Xbox. Хотя стоит отметить, что релиз на ПК будет осуществляться через Epic Games и Ubisoft напрямую. Поскольку Assassin's Creed Mirage стремительно приближается к дате выхода 12 октября, стали известны новые подробности о языках, используемых в игре.

СООБЩЕНИЕ: Assassin's Creed Mirage пропускает Steam

В твите с официального аккаунта Assassin's Creed в Twitter было сообщено, что Assassin's Creed Mirage будет полностью играбельной с арабским дубляжом и субтитрами - впервые для долгоиграющей франшизы Ubisoft. Вместе с этой новостью стало известно, что актер Эйад Нассар сыграет главного героя Басима в дубляже. Он наиболее известен по своим египетским ролям в таких телешоу, как Лицо и спина и Выбор.

Хотя ходят слухи об игровых элементах в Assassin's Creed Mirage, фанаты по понятным причинам с нетерпением ждут возможности погрузиться в Mirage, зная о наличии локализованных языковых опций. В первой игре Assassin's Creed не было арабского языка, чтобы игроки могли полностью погрузиться в историю Альтаира, несмотря на то, что действие игры происходит в нескольких странах Ближнего Востока. Геймеры рады, что Ubisoft вводит такие языковые опции, поскольку игроки исследуют Багдад во времена его золотого века.

Фанаты Assassin's Creed все более оптимистично смотрят на франшизу с открытым миром от Ubisoft, особенно после того, как игроки впервые увидели геймплей Assassin's Creed Mirage во время недавней выставки PlayStation Showcase. Трейлер намекнул на то, что Mirage будет менее масштабной игрой, черпающей вдохновение из старых игр, уделяя больше внимания бою и скрытности, а не элементам RPG, которые встречались в новых частях.

Из-за разочаровывающих финансовых результатов в 2022 году Ubisoft многое зависит от франшизы Assassin's Creed. Ubisoft создала несколько собственных студий для разработки различных проектов, которые включают сериал Netflix, а также несколько других игр Assassin's Creed, которые в настоящее время находятся в разработке. Пока неясно, как Направление Ubisoft для Mirage повлияет на дальнейшее развитие франшизы, хотя, похоже, что наличие родных языков остается в планах.

Assassin's Creed Mirage выходит 12 октября для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

БОЛЬШЕ: Новый трейлер Assassin's Creed Mirage выполняет важное обещание Ubisoft



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.