Kick подписал еще одного известного стримера Twitch


Kick объявляет о подписании еще одного известного стримера Twitch, пополнив свой растущий список влиятельных создателей контента.


Kick, новая стриминговая платформа, стремительно набирающая обороты, продолжает делать значительные успехи в стриминговом сообществе, успешно приобретая еще одного влиятельного стримера Twitch. Хотя Twitch сохраняет свои позиции ведущей стриминговой платформы, играя ключевую роль в успехе многочисленных популярных создателей контента, в индустрии наблюдается всплеск конкуренции. Одной из платформ, делающих значительную волну благодаря многочисленным крупным подписаниям, является Kick.com, поддерживаемый Trainwreck.

С момента своего создания в декабре 2022 года Kick оставался непоколебимым в своем стремлении привлечь высококлассных стримеров Twitch, чтобы расширить свою зрительскую аудиторию. Одно из преимуществ Kick для стримеров заключается в более щадящем подходе к запретам, который включает отсутствие ограничений на контент, связанный с азартными играми. Кроме того, программа Kick Creator Program превосходит программу Twitch, поскольку она предлагает стримерам замечательную долю дохода: 95% - самому стримеру и 5% - Kick. Хотя известные стримеры Twitch, возможно, не слишком обеспокоены политикой распределения доходов Twitch, учитывая их значительные доходы, существует заметный хор влиятельных голосов, критикующих более строгую политику Twitch, что привело к переходу некоторых стримеров на другие платформы.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: На Kick уже есть категория для Grand Theft Auto 6

31 мая популярный стример на Twitch БрюсDropEmOff сделал официальное заявление о том, что он объединился с конкурентом Kick. Это решение было принято после того, как БрюсDropEmOff в течение года неоднократно получал запреты на Twitch. Первый бан, длившийся около 30 дней, был наложен в конце января, затем 1 марта был наложен второй бан, который длился 3 дня, и, наконец, 3 мая был наложен третий бан, длившийся 7 дней. Интересно, что в начале этого года Адин Росс намекнул, что несколько известных стримеров, включая BruceDropEmOff, перейдут на Kick.


Это событие открывает огромные перспективы для Kick, поскольку он стремится расширить свою аудиторию. Поскольку БрюсDropEmOff имеет внушительную аудиторию в 1, 3 миллиона подписчиков на Twitch, его присутствие на Kick, несомненно, окажет значительное влияние. Хотя только время покажет долгосрочное положение Kick в стриминговом ландшафте, последние сообщения указывают на заметный рост его популярности. Так, в одном из последних отчетов говорится о том, что в 2023 году Kick пережил удивительный скачок роста: всего за три месяца число зрителей взлетело на ошеломляющие 300%.

Поскольку Kick сохраняет свою восходящую траекторию, важно отметить важные события, которые произошли в мае 2023 года. В этот период другая заметная платформа потокового вещания под названием Rumble привлекла к себе внимание благодаря тому. успешно заключила соглашения с несколькими известными стримерами, включая Mizkif, Kai Cenat и IShowSpeed. Интересно отметить, что Kick также активно добивался подписания контрактов с этими людьми, что подчеркивает жесткую конкуренцию и соперничество в индустрии стриминга.

БОЛЬШЕ: Каждый стример Twitch, перешедший в Kick на данный момент



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.