Один спин-офф Игры престолов может и не состояться


Спин-офф сериала "Игра престолов" может не состояться, несмотря на энтузиазм звезд и пыл фанатов, но стоит ли фанатам готовиться к худшему?


Предполагаемый спин-офф Джона Сноу, которого так ждали поклонники "Игры престолов" HBO, может оказаться не совсем удачным.

После завершения в 2019 году сериала "Игра престолов" и бурного успеха недавнего сериала "Дом дракона", в Голливуде заговорили о возможном продолжении сериала, который продолжит историю Джона Сноу, вернувшегося к жизни за стеной после убийства своей возлюбленной Дейнерис ради спасения Вестероса. Кит Харингтон, который играл Джона Сноу на протяжении всего оригинального сериала, впервые предложил HBO идею спин-оффа, посвященного ему, и в то время казалось, что проект будет успешным. Хотя Харингтон и его бывшая коллега по "Игре престолов" Эмилия Кларк разжигали пыл фанатов и дискуссии, шоу так и не стало реальностью.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Кит Харрингтон рассказывает, как Джон Сноу ведет себя в спин-оффе "Игры престолов"

В интервью Deadline глава драматического отдела HBO Франческа Орси заявила, что она все еще не уверена, что HBO сможет сделать спин-офф. Мы сейчас плотно работаем со сценаристами, чтобы привести его в форму для потенциального "зеленого света", но на данный момент нет, нет никакого решения о том, сможет ли он пройти весь путь", - сказала Орси. Что касается других спин-оффов Игры престолов , находящихся в разработке, Орси сказал: "Они настолько новые и только зарождаются, что у нас даже нет многих сценариев по ним, так что говорить о них еще слишком рано".


С новыми препятствиями, такими как задержки с забастовкой сценаристов и затягивание поясов многими потоковыми сетями, возможность спин-оффа Джона Сноу кажется далекой как никогда. Однако Харингтон все еще надеется, что это произойдет. "В конце сериала, когда мы видим его в камере, он готовится к обезглавливанию и хочет этого. С ним покончено", - сказал Харингтон на конвенции по "Игре престолов" в прошлом году. "То, что он отправляется на Стену, - величайший дар и одновременно величайшее проклятие".

Хотя для некоторых это может стать разочарованием, фанатам еще предстоит Дом Дракона второй сезон, который можно ожидать уже в следующем году, и еще один сериал-приквел, находящийся в производстве, Рыцарь Семи Королевств: The Hedge Knight, основанный на новеллах Джорджа Р.Р. Мартина Dunk and Egg. Действие приквела происходит за 90 лет до Игры престолов и рассказывает о приключениях сира Дункана Высокого (Дунк) и молодого Эйгона V Таргариена (Эгг).

С богато созданным миром и обилием сюжетных линий, доступных в исходных материалах Мартина и в предприимчивых сценаристских комнатах HBO, в будущем, несомненно, появятся новые спин-оффы, сиквелы и приквелы. Пока неясно, станет ли серия о Джоне Сноу одной из них.

Игра в Престолы доступен на Макс.

БОЛЬШЕ: Как сиквел о Джоне Сноу может добиться успеха, несмотря на 8 сезон "Игры престолов"

Источник: Deadline



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.