Разработчики Diablo 4 делятся своими любимыми сборками


Благодаря более гибкой системе кастомизации в Diablo 4 разработчики Blizzard делятся некоторыми из своих любимых билдов в игре.


Diablo 4 Разработчики Blizzard делятся некоторыми из своих самых мощных и любимых билдов во время работы над игрой. После длительного периода разработки и многочисленных бета-тестов компания Blizzard наконец-то готовится к выпуску долгожданной Diablo 4. Несмотря на то, что в этой последней части долгоиграющей франшизы больше внимания уделяется более открытому и общему миру для игроков, основной геймплей Diablo - создание персонажа и его усиление за счет добычи и повышения уровня - остается важным компонентом игры.

В этот раз персонализация стала еще более важным фактором, причем не только благодаря тому, как выглядит персонаж во время создания, но и благодаря гораздо более крупным деревьям навыков для пяти начальных классов Diablo 4. Игроки познакомились с этими классами во время бета-версии игры, но для многих из них, например, для друида, части специализации были заблокированы и не могли быть использованы. В полной версии игры игроки не только получат полный доступ ко всем активным и пассивным навыкам, но и Diablo 4 позволит им изменить навыки или все дерево, если они хотят попробовать что-то другое, или изменить комплектацию, чтобы лучше сочетаться с предметами и снаряжением.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Diablo 4 не будет иметь патча баланса первого дня

Частичная настройка персонажа оказалась по душе не только игрокам во время бета-тестирования, но и сотрудникам Blizzard. В недавнем интервью некоторые разработчики, работающие над Diablo 4, поделились своими любимыми сборками, созданными в процессе разработки игры. По мнению директора игры Diablo 4 Джо Шели, они выбрали колдуна-морозильщика, поскольку механика заморозки в Diablo 4 может быть использована для предотвращения механики смерти монстров, например, обнуления взрывов или других потенциально опасных ситуаций. Колдуны заморозки дают игрокам больший контроль над полем боя и возможность избежать потенциально смертельного урона.


Ведущему дизайнеру классов Адаму З. Джексону было трудно выбрать что-то одно, но он остановился на друиде-элементалисте благодаря умению "Торнадо", которое после достаточно высокого уровня развития может быть применено несколько раз, наполняя экран хаотическим разрушением победы.

Мелисса Корнинг, ведущий продюсер игры, последовала примеру Джо Шели, выделив колдуна Frozen Orb. Мало того, что способность контролировать поле боя путем замораживания врагов чрезвычайно эффективна, Корнинг также намекнула на многочисленные легендарные предметы, которые еще больше усиливают этот навык, добавляя к нему различные эффекты, постоянно срабатывающие при применении Frozen Orb.

Наконец, Эш Свитинг Вики, продюсер подземелий Diablo 4 , сосредоточился на билдах, наносящих большое количество урона от далее вдали, выделяя сборку Hydra Fireball для класса Sorcerer, а также Rapid Fire Rogue.


Поклонникам не придется долго ждать, чтобы начать создавать свой идеальный класс, особенно тем игрокам, которые предварительно заказали Deluxe и Ultimate версии Diablo 4. Они не только получат ранний доступ к игре, но и смогут принять участие в ограниченной по времени гонке Hardcore Race. Blizzard предлагает первым 1000 игрокам, достигшим 100-го уровня с персонажем Hardcore, шанс добавить свое имя к статуе Лилит в кампусе Blizzard.

Diablo 4 выходит 6 июня 2023 года для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

БОЛЬШЕ: Diablo 4: Полное руководство - прохождение квестов, лучшие классы, материалы, советы и многое другое

Источник: PCGamesN



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.