Новая игра, похожая на Stardew Valley, скоро выйдет на PS5 и Xbox Series X


Новый постапокалиптический симулятор фермерства выглядит как идеальное название для всех поклонников Stardew Valley, ищущих что-то похожее.


Новая игра-симулятор фермерства No Place Like Home выглядит как идеальная игра для всех игроков, которые ищут что-то на PS5 или Xbox Series X/S, что имеет Stardew Valley вибрацию. Stardew Valley продолжает развиваться, и скоро выйдет обновление 1.6, но эта игра все еще может стать отличным дополнением для фанатов, желающих расширить свой кругозор.

Игры-симуляторы фермерства сейчас находятся в отличном положении. Благодаря успеху таких игр, как Stardew Valley, Slime Rancher 2, и метко названной серии Farming Simulator, у любого поклонника жанра сейчас нет недостатка в играх, которые можно попробовать. Помимо всех этих громких имен, в борьбу вступает новичок, который, возможно, сможет составить им всем конкуренцию.

СООБЩЕНИЕ: Фанат Stardew Valley демонстрирует собственный аркадный шкаф по мотивам игры

Игра называется No Place Like Home , а трейлер, анонсирующий дату выхода игры 28 июля на PS5 и Xbox Series X/S, недавно появился на YouTube-канале издателя. В описании игры говорится, что это "очаровательный постапокалиптический симулятор фермерства". На кадрах видно, как игрок очищает пустырь, полный мусора, и постепенно превращает его в мирную и оживленную деревню, полную животных, различных домов и полей. Если в игру когда-нибудь добавят Wall-E, это может стать восхитительным дополнением к механике переработки мусора.


В игре есть ряд интересных особенностей, например, возможность найти выживших в апокалиптических окрестностях, переработать мусор в строительные материалы и устроить куриную дискотеку. Она кажется одновременно расслабляющей и милой благодаря симпатичным животным и персонажам, что делает No Place Like Home странным дополнением к постапокалиптическому жанру. Игра ставит перед игроком роль "решительного фермера, которому поручено восстановить разрушенный мир, начав с расчистки гор мусора, которые накопились". Игра уже вышла для PC и Nintendo Switch, но трейлер официально устанавливает дату релиза, когда геймеры PlayStation и Xbox могут ожидать ее на системах текущего поколения.

No Place Like Home разрабатывается компанией Awaken Realms, которая была довольно известна на сцене настольных игр, выпустив такие популярные игры, как Nemesis и настольную версию This War of Mine, но является новичком в цифровых играх. Издателем является Merge Games, которая имеет довольно солидную репутацию издателя качественных инди-игр, многие из которых становятся очень популярными, например Ultimate Chicken Horse, Darkest Dungeon и Dead Cells. с недавним DLC Return to Castlevania .

No Place Like Home уже доступна для PC и Switch, а 28 июля выйдет на PS5 и Xbox Series X/S.

MORE: Самые увлекательные фермерские игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.