Epic Games Store объявил бесплатные игры на период с 1 по 8 июня


Epic Games Store подтверждает свою первую бесплатную игру на июнь 2023 года и третью общую бесплатную игру, которая раздается в рамках продолжающейся Mega Sale.


Epic Games Store в настоящее время бесплатно раздает Midnight Ghost Hunt. Первая бесплатная игра магазина за июнь является также третьей общей бесплатной игрой, предназначенной для продвижения Epic Games Store 2023 Mega Sale.

Продолжающийся период распродаж начался в конце мая, когда Epic Games Store в течение недели раздавал Death Stranding. Это было довольно впечатляющее начало мероприятия, не в последнюю очередь потому, что бесплатные игры от Epic, как правило, представляют собой менее громкие релизы. Тем не менее, вторая неделя Mega Sale стала еще одним таким исключением, поскольку Epic Games Store решил бесплатно раздать одну из лучших ролевых игр всех времен.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Epic Games Store представляет новую программу вознаграждений

В продолжение этой бесплатной игры Epic предлагает Midnight Ghost Hunt , которую можно получить бесплатно до следующего четверга, 8 июня, в 17:00 по местному времени. При регулярной цене $19, 99, Midnight Ghost Hunt - это довольно уникальная многопользовательская игра от студии Vaulted Sky, в которой две команды призраков и охотников противостоят друг другу в смертельной игре в прятки. Предпосылки игры позволяют создать довольно хаотичные многопользовательские столкновения и высокую ценность повторного прохождения, не в последнюю очередь потому, что Midnight Ghost Hunt поддерживает широкий спектр стратегий и предлагает более полудюжины карт для прохождения.

Epic Games Store Бесплатные игры прямо сейчас


  • Полуночная охота на призраков (1 июня - 8 июня)

Любители многопользовательской игры должны найти много интересного в Midnight Ghost Hunt, которая провела последние 15 месяцев в раннем доступе на Steam, но только сегодня дебютировала в Epic Games Store как часть этого предложения со 100% скидкой. Бесплатная версия игры Midnight Ghost Hunt идентична версии для Steam и также поддерживает кросс-игру.

Кроме того, все, кто предпочитает использовать Steam, могут приобрести Midnight Ghost Hunt в магазине Valve по цене $6, 79, что на 66% ниже ее обычной цены. Распродажа проходит параллельно с акцией Epic Games Store, так что у приверженцев Steam есть время до 8 июня, чтобы воспользоваться этой крутой скидкой.

Мега-распродажа Epic заканчивается 15 июня, так что у PC-геймеров есть еще как минимум один бесплатный подарок от Epic Games Store, который можно ждать на следующей неделе. Тем временем, в настоящее время магазин может похвастаться весьма привлекательными скидками на многие хитовые игры, включая 75% скидки на большую часть каталога Ubisoft и предложения половинной скидки на Cyberpunk 2077, Dying Light 2, Tiny Tina's Wonderlands и Premium Edition Grand Theft Auto 5. В распродаже также участвуют FIFA 23, The Witcher 3 и Need для Speed Unbound, на все из которых до середины июня действуют 70% скидки.

БОЛЬШЕ: Epic Games Store: Полный список всех бесплатных игр, которые были в нем до сих пор



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.