Disney Dreamlight Valley раскрывает нового персонажа


Disney Dreamlight Valley наконец-то объявила, какой знакомый персонаж появится в игре с выходом обновления 5 в июне.


Как и предполагали многие игроки после просмотра недавно выпущенных тизеров, крестная фея Золушки присоединяется к списку персонажей в Disney Dreamlight Valley . Еще в сентябре 2022 года Disney Dreamlight Valley была выпущена в раннем доступе, и хотя она до сих пор не вышла полностью, она уже получила массу основных сюжетных линий и обновлений контента, чтобы подготовить ее к официальному запуску. Пока что 2023 год был особенно насыщенным для игроков Disney Dreamlight Valley, и совсем скоро выйдет пятое обновление, которое добавит еще больше возможностей для поклонников.

С тех пор, как в январе была обнародована дорожная карта Disney Dreamlight Valley, игроки не перестают строить предположения о том, что может появиться в игре. Февральское обновление "Фестиваль дружбы" и апрельское "Гордость долины" не разочаровали; они добавили новых известных, любимых фанатами персонажей, таких как Олаф и Симба, и принесли тонны рецептов для игроков, которые они смогут приготовить на своих кухнях. Обновление 5 уже не за горами, а это значит, что игроки могут начать организовывать свои долины, чтобы поставить новый дом для прибывающего жителя.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Disney Dreamlight Valley Update 5 добавит больше домов для игроков

Не так давно аккаунт Disney Dreamlight Valley в Twitter поделился изображением ремесленной скамейки, которая будет добавлена в игру после выхода нового обновления. Это изображение содержало намек на то, что в качестве нового персонажа Disney Dreamlight Valley будет добавлена Фея Крестная. Похоже, что фанаты были правы: недавний твит подтвердил, что Крестная фея станет новым жителем долины.

Рекламное изображение в твите указывает на то, что обновление 5 будет называться The Remembering, и это будет самое большое сюжетное обновление, которое игра получала до сих пор. В Disney Dreamlight Valley много повседневных дел, но есть и огромная история, которую игрокам предстоит раскрыть по мере прохождения игры.

Disney Dreamlight Valley Фанатам, скорее всего, придется освободить свои расписания после выхода The Remembering в начале июня, поскольку, судя по всему, в игре будет много нового контента. Они не только смогут узнать больше о тьме, которая окружает долину, но и создать свой собственный дизайн мебели с помощью грядущего обновления инструмента Touch of Magic, разместить больше домов игроков по всей долине и даже повесить созданную ими одежду с помощью нового предмета - манекена.

Disney Dreamlight Valley уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series. X/S.

MORE: Disney Dreamlight Valley: Роли компаньонов объяснены



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.