AEW Fight Forever раскрывает бонусы за предзаказ и подробности первого сезонного пропуска


THQ Nordic объявляет бонусы за предзаказ и подробности первого сезонного пропуска предстоящей рестлинг-игры AEW Fight Forever.


THQ Nordic объявила о бонусах за предзаказ и рестлерах, которые будут добавлены в рамках сезонного пропуска AEW Fight Forever. Фанаты с нетерпением ждали новостей о AEW Fight Forever с момента ее анонса в декабре 2020 года.

Разработчик Yuke's сотрудничает с рестлинг-компанией, чтобы выпустить олдскульную игру про рестлинг на ПК и современных консолях, и собирается выпустить Fight Forever 29 июня. Полный состав участников еще не подтвержден, но любимцы фанатов, включая Кенни Омегу, Бритта Бейкера D.M.D. и реалистично выглядящего свежевыжатого апельсина Кэссиди, подтверждены для игры.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Слухи: AEW Fight Forever Achievements May Have Been Beakened

В видео, опубликованном на официальном аккаунте AEW Games, компания представила различные бонусы AEW Fight Forever с помощью Мэтта Харди. Игроки, оформившие предварительный заказ на любую версию игры, получат доступ к пакету с Мэттом Харди, в котором представлены обычный Харди и его альтернативная персона Broken Matt Hardy. Первый сезонный пропуск разделен на три пакета и разблокирует двух рестлеров, а также четыре дополнительные мини-игры. В пакете FTR: Revival Pack будут представлены Дакс Харвуд и Кэш Уилер, а также мини-игры JoinUs и Deth Race-X. Limitless Bunny Bundle объединит The Bunny и Keith Lee, а также мини-игры MJF Car Thrash и Sloth Sling.

Завершает передачу пакет The Hookhausen Very Handsome, Very Evil Pack, в котором представлены популярные артисты HOOK и Danhausen. Поклонники могут приобрести пропуск отдельно или в составе AEW Fight Forever Elite Edition. Оно включает в себя первый сезонный пропуск и бонус предзаказа Мэтта Харди с ранним доступом к игре с 28 июня.

Преданные фанаты, без сомнения, будут рады выйти на виртуальный ринг с такими бойцами, как MJF и Young Bucks, особенно с учетом многочисленных режимов, которые будут представлены в Fight Forever, но, увидев подробности о первой волне дополнительных рестлеров, возникнут вопросы о том, почему такие популярные артисты, как FTR, которые являются действующими чемпионами AEW по тегам, находятся за дальнейшей платной стеной.

Независимо от этого, геймеры наконец-то смогут получить в свои руки игру, которую очень ждали с момента ее анонса. В преддверии выхода первой игры от All Elite Wrestling, игроки получили различные представления о том, как формируется игра. Даже сами рестлеры рекламируют игру, а Рики Старкс недавно показал фанатам Switch-версию Fight Forever в преддверии выхода своей игры.

AEW Fight Forever выходит в июне 29 для Nintendo Switch, PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

MORE:AEW: Fight Forever Stadium Stampede Match Explained



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.