Генри Уинклер из Барри раскрывает альтернативный план Джина в финале сериала


Генри Уинклер рассказал, что Джин Кузино планировал сделать, прежде чем услышал, как Барри Билла Хейдера вошел в его дом в финале сериала HBO.


Хотя судьба Джина Кузино в конце Барри заключалась в том, чтобы провести остаток жизни в тюрьме после хладнокровного убийства Барри Беркмана, Генри Уинклер раскрыл, что Джин планировал сделать перед убийством Барри.

Поскольку стены вокруг него смыкались из-за его юридических проблем - которые все возникли из совершенно ложных историй - Джин достал пистолет, который ему дал актер Рип Торн, намереваясь, по словам Уинклера, совершить с его помощью самоубийство. Однако, поскольку Джин понял, что Барри вошел в его дом, в финале сериала Барри он пошел другим путем.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Сара Голдберг из "Барри" делится своими мыслями о финале сериала "Переезд"

Винклер рассказал изданию Vulture, о чем думал Кузино за мгновение до того, как понял, что Барри Беркман вернулся. "Я думаю, он боролся с чувствами, пока не услышал, что находится за дверью. Потому что если он собирался покончить со своей жизнью, он собирался покончить с ней прямо в тот момент, когда взял в руки пистолет. Он не собирался сказать: О, ну, думаю, я просто встану, пойду в другую комнату и вышибу себе мозги ". Уинклер добавил, что Джин пошел бы этим путем, потому что он никогда не смог бы объяснить свою версию событий. "Есть немного безумия, когда он заходит в гостиничный номер в седьмом эпизоде. Все противостоят ему и обвиняют его. Переключатель щелкает, когда он понимает: Меня обвиняют во всем этом, и я никак не могу это объяснить . Он идет к своему сыну, который говорит: "Ну, ты никогда не говоришь правду, так что мы не знаем". Я имею в виду, он переворачивает свой парик."


Кузино несправедливо обвиняли в том, что он вступил в сговор с Барри, чтобы убить свою подругу Дженис Мосс. Поскольку Джин принял деньги от Барри, чтобы заплатить за дом своего сына, и поскольку он застрелил своего сына, думая, что Барри пришел убить его, он нечаянно собрал против себя достаточно улик, чтобы доказать, что он не был выше того, чтобы ввязаться в преступную жизнь. Несмотря на то, что Джин и зрители знают, что дело против него на 100% ложное, его защита - это просто "он сказал, она сказала", чего не будет достаточно в суде.

Именно это делает его убийство Барри в конце концов поэтичным. Ничего этого не случилось бы, если бы он не связался с Барри, потому что это только ухудшило его жизнь. Барри убил любовь всей его жизни, что запустило цепную реакцию, которая привела бы к тому, что Джина ложно посадили в тюрьму за его предполагаемую причастность. Барри причинил столько страданий в жизни Джина - честно говоря, это не входило в его намерения - что возмездие было необходимо. Поскольку жизнь Джина была разрушена без надежды на искупление, последнее, что он мог сделать, это избавиться от человека. из-за которого все рухнуло.

Кузино не заслуживал того, чтобы его жизнь была разрушена, но его высокомерие - вот что в конечном итоге погубило его. Он мог учиться на своих ошибках, но Джин Кузино не мог не жаждать признания. Он хотел сделать историю из своей жизни с Барри из чистого желания привлечь к себе внимание. Затем, после того как спустя годы он сообщил компании Warner Bros., что не хочет, чтобы о его истории был снят фильм, полицейские добились своего, соблазнив его такими известными актерами, как Марк Уолберг и Дэниел Дэй-Льюис, чтобы разыграть эту историю. Хотя до конца Джин не был злонамеренным человеком, его погубила слабость к обожанию.

Барри можно посмотреть на канале Max.

MORE: Барри - пробный запуск Билла Хейдера в жанре ужасов

Источник: Vulture



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.