Разработчик Marvels Spider-Man 2 подробно рассказал, как работает переключение между персонажами


Insomniac объясняет, как переключение между Питером Паркером и Майлзом Моралесом будет работать во время сюжетных миссий и свободного исследования в Marvel's Spider-Man 2.


Игроки действительно смогут переключаться между Питером Паркером и Майлзом Моралесом в Marvel's Spider-Man 2 , и Insomniac только что пролила свет на то, как это работает. Оба героя-паука были подтверждены в качестве играбельных персонажей в Marvel's Spider-Man 2 после того, как снялись в своих собственных приключениях, и фанаты задавались вопросом, как Insomniac будет чередовать Питера и Майлза во время их последней битвы за защиту Нью-Йорка от таких смертоносных злодеев, как Веном и охотник Кравен.

Эти фанаты наконец-то узнали о потенциальной механике переключения персонажей в игре Marvel's Spider-Man 2 во время живого выступления на PlayStation Showcase на прошлой неделе. В самом конце шоу Insomniac показала новый трейлер Spider-Man 2 , в котором Питер в своем новом костюме Симбионта жестоко расправляется с приспешниками Крейвена, охотящимися за Ящером. После этой напряженной битвы Питер звонит Майлзу, чтобы рассказать ему о планах Кравена, что приводит к нажатию кнопки, которая переключает управление на младшего Человека-паука в поисках мутировавшего доктора Коннорса в Гарлеме.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Spider-Man 2 Actor Teases Peter Parker's Addiction to Venom Symbiote

Это, похоже, подтверждает, что игроки смогут вручную переключать управление между Питером и Майлзом на протяжении Marvel's Spider-Man 2 , и теперь Insomniac проливает свет на то, как это будет работать. В недавнем интервью Eurogamer креативный директор Spider-Man 2 Брайан Интихар объяснил, что сюжет игры будет переключаться между людьми-пауками в определенные моменты. Однако игроки также смогут менять героев по своему усмотрению, исследуя открытый мир Нью-Йорка, при этом некоторые побочные задания и другой контент будут специально разработаны для Питера или Майлза.


Интихар также отметил, что это переключение персонажей будет связано с тремя различными деревьями навыков Spider-Man 2, которые предлагают усиленные симбионтами способности для Питера, электрические способности Venom Blast для Майлза, а также стандартный набор навыков Паука, которые разделяют оба паукообразных. Он говорит, что его команда хотела дать игрокам ощущение знакомости, чередуя двух Пауков, и в то же время обеспечить гибкость в улучшении их навыков. На вопрос о том, будут ли в игре Spider-Man 2 секции с другими персонажами, как в Marvel's Spider-Man в спорных сегментах Мэри Джейн, Интихар отказался от комментариев.

Одной из многих тем для обсуждения среди фанатов было то, позволит ли Marvel's Spider-Man 2 игрокам переключаться между Питером и Майлзом по желанию, до такой степени, что некоторые представляли себе игру, использующую систему, подобную той, которая была в Marvel's Spider-Man 2. в Grand Theft Auto 5 . Теперь Insomniac раскрыла, как будет работать эта механика: игроки будут привязаны к одному Человеку-пауку во время сюжетных миссий и смогут переключаться между ними во время свободного исследования. Это может добавить совершенно новый элемент реиграбельности в Marvel's Spider-Man 2, поскольку у Питера и Майлза будут свои собственные побочные задания и секреты, которые они смогут открыть, колеся по Нью-Йорку.

Marvel's Spider-Man 2 выходит этой осенью, эксклюзивно для PlayStation 5.

БОЛЬШЕ: Трейлер Marvel's Spider-Man 2 на PlayStation Showcase исправляет одну важную проблему

Источник: Eurogamer



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.