Дуэйн Джонсон возвращается для нового сиквела Форсажа (но не того, которого ожидают фанаты)


Дуэйн Джонсон возвращается в "Форсаж", но фанаты, ожидающие увидеть его в "Форсаже X часть 2" или сиквеле "Хоббс и Шоу", могут быть удивлены.


Дуэйн Джонсон возвращается во франшизу Fast and Furious после того, как поклялся, что никогда этого не сделает. В то время как фанаты ожидали, что Люк Хоббс, которого играет Джонсон, вернется в сиквеле Форсажа X или в другом фильме Хоббс и Шоу у Universal, похоже, другие планы.

Люк Хоббс в исполнении Джонсона дебютировал в пятом фильме Форсаж в качестве сотрудника службы дипломатической безопасности, которому было поручено поймать беглецов Доминика Торетто (Вин Дизель) и Брайана О'Коннора (Пол Уокер). Однако в итоге он объединяется с Торетто и его "Быстрой семьей" и становится союзником в шестом, седьмом и восьмом Fast and Furious фильмах. Позже Джонсон стал инициатором спин-оффа под названием Хоббс и Шоу , в котором он сам и Джейсон Стэтхэм сыграли роли Декарда Шоу. Однако роль Джонсона за кулисами и на экране привела к вражде с Вин Дизелем, в результате чего Джонсон отказался сниматься в продолжениях основной франшизы Fast and Furious.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Звезда "Форсажа Икс" Бри Ларсон раскрывает одну большую проблему, которая у нее была со сценами драк

Однако позиция Джонсона изменилась, когда он появился в роли Хоббса в посткредитной сцене Форсажа Х . Хотя было бы разумно предположить, что посткредитная сцена устанавливает возвращение Джонсона в Форсаж Икс: Часть 2 или сиквел Хоббс и Шоу , похоже, Джонсон возвращается для чего-то другого. The Wrap сообщает, что Universal активно разрабатывает сиквел Форсажа , который продолжит историю основной части франшизы, преодолев разрыв между Форсажем Х и Форсажем Х: Часть 2 . Сценарий нового сиквела "Форсажа" Джонсона написал Крис Морган, автор шести фильмов франшизы и спин-оффа "Хоббс и Шоу" .


Джонсон и Дизель, похоже, уладили свою вражду, так как оба выступят в качестве продюсеров сиквела Форсажа . Джонсон будет продюсировать через Seven Buck Productions вместе с соучредителем компании Дэни Гарсиа и президентом по производству Хирамом Гарсиа. Дизель и Саманта Винсент займутся продюсированием через свою продюсерскую компанию One Race Films. В качестве дополнительных продюсеров выступают Крис Морган из Chris Morgan Productions, Джефф Киршенбаум из Roth/Kirschenbaum Films и Нил Мориц из Original Film.

Детали сюжета сиквела "Форсажа" не разглашаются, но фанаты могут предположить, что фильм будет продолжением угрозы Данте (Джейсон Момоа) убить Хоббса за убийство его отца. Что касается того, кто еще вернется в сиквел "Форсажа 1022" Джонсона ? Подробности не были предоставлены, но будет неудивительно, если некоторые из "быстрой семьи" Торетто появились, пусть и в эпизодической роли.

Хотя "Форсаж X" пользуется успехом в прокате, по сравнению с некоторыми прошлыми частями он, пожалуй, не дотягивает. Однако, похоже, что Universal не собирается останавливаться на достигнутом и намерена продолжать снимать еще больше фильмов о Fast and Furious . Но, возможно, возвращение Джонсона - это попытка возобновить ослабевающий интерес к франшизе.

Форсаж Х сейчас идет в кинотеатрах.

MORE: Форсаж X обзор

Источник: The Wrap



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.