Популярное событие в Call of Duty: Modern Warfare 2 возвращается


Популярное событие возвращается в Call of Duty: Modern Warfare 2, и игроки с нетерпением ждут возможности разблокировать все предметы, которые они не смогли разблокировать в прошлый раз.


Популярное внутриигровое событие вернулось в Call of Duty: Modern Warfare 2, и многие игроки все еще удивлены возвращением старого дополнения в игру. Игровые события иногда игнорируются игроками-ветеранами, но для большинства геймеров они предлагают новый опыт, позволяя разблокировать новые предметы, разнообразить игровой процесс и даже продемонстрировать свои награды после завершения события, а в Call of Duty: Modern Warfare 2 многие игроки все еще шлифуют на протяжении всего события, пытаясь разблокировать все новые предметы.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Season 3 Reloaded стартовал 10 мая, и с тех пор многие преданные игроки продолжают разблокировать все новые предметы, оружие, чертежи и операторов в новом Battle Pass. Помимо пополнения контента, многие виды оружия получили некоторые балансные изменения в Call of Duty: Modern Warfare 2, и разработчик игры может продолжать внедрять эти изменения, смешивая игровую мету и заставляя соревновательных игроков пробовать различные сборки и оружие. К счастью для фанатов, разработчик вернул прошлое событие, дав игрокам шанс разблокировать все предметы, которые они пропустили в первый раз, когда событие было в игре.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: В Call of Duty: Modern Warfare 2 появилось нелепо выглядящее крепление для дробовика

31 мая в Твиттере Infinity Ward объявила о возвращении популярного ограниченного по времени события в Call of Duty: Modern Warfare 2 , и многие фанаты были рады этому. Согласно твиту, внутриигровое событие Trophy Hunt возвращается в Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2 на оставшуюся часть Season 3 Reloaded. Событие Call of Duty: Modern Warfare 2'Trophy Hunt было добавлено в третьем сезоне, и многие игроки наслаждались сбором трофеев и разблокировкой эксклюзивных предметов в течение игровых сессий, а теперь они будут делать это снова.

Игроки, которые упустили возможность получить некоторые эксклюзивные награды в "Охоте за трофеями", когда она только появилась, имеют еще один шанс получить их до того, как событие снова будет убрано. В событии Trophy Hunt есть множество скинов для оружия и других косметических предметов, поэтому игрокам стоит поторопиться и получить эти ограниченные по времени предметы, пока сезон Call of Duty: Modern Warfare 2 не закончился.

К счастью для поклонников Call of Duty, это не единственная новость для них, поскольку недавняя утечка намекнула на новую карту, которая появится в следующем сезоне игры. Согласно недавней утечке Call of Duty: Warzone 2, в четвертом сезоне появится новая карта под названием Vondel, расположенная в Нидерландах, которая станет новой игровой площадкой для геймеров, уставших от Аль-Мазры и острова Ашика.

Call of Duty: Modern Warfare 2 доступна уже сейчас на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

БОЛЬШЕ: 5 вещей, которых должна избежать следующая Call of Duty



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.