Короткая история о гордости Overwatch 2 подтверждает личности Фары и Баптиста


В рамках празднования месяца гордости Overwatch 2 публикует новую короткую историю, которая подтверждает сексуальную ориентацию Фары и Баптиста.


Недавно в Overwatch 2 вышла короткая история, раскрывающая сексуальную ориентацию Фары и Баптиста. Хотя многие игроки давно предполагали ориентацию двух героев, душещипательная история официально подтвердила это в рамках празднования гордости Overwatch 2 .

В этом году Overwatch 2 с размахом празднует Гордость: бесплатные косметические средства ЛГБТКА+ для каждого игрока и внутриигровой парад Гордости на карте Midtown. За пределами игры Blizzard также выпустила новый рассказ "Как ты есть", написанный старшим дизайнером повествования Overwatch 2 Джен Стейси.

СООБЩЕНИЕ: Гордость в Overwatch 2 запрещена в некоторых странах

По сюжету Баптист, Кэссиди и Фара летят в Гибралтар, чтобы встретиться с остальными членами обновленного Overwatch. Кэссиди уходит на заднее сиденье, оставляя Фару и Баптиста одних в кабине. Баптист расспрашивает Фару о ее отношениях с Кэссиди, проявляя интерес к кибернетическому ковбою-гранатометчику из Overwatch 2. Посмеявшись над инсинуацией, что они с Кэссиди были парой, Фара прямо заявляет, что она лесбиянка. По мере дальнейшего общения между ними возникает более тесная связь, они обсуждают второй шанс, личность и свое будущее.

Помимо подтверждения бисексуальности Баптиста и лесбиянства Фары, "Как ты есть" намекает на личности еще нескольких персонажей Overwatch 2. Узнав об интересе Баптиста к Кэссиди, Фара не отговаривает его, указывая на то, что последняя, вероятно, тоже заинтересовалась бы им. Кроме того, сложные чувства Фары к Мерси, похоже, указывают на то, что у этих двух людей была совместная история - или, по крайней мере, что Фара ей нравится.

Баптист также недолго думает о Мауге во время новеллы. Мауга, тяжелый стрелок, с которым Баптист сблизился во время работы на Тэлона, с момента своего появления в игре Overwatch дразнили как будущего героя-танка. Когда он появится в составе Overwatch 2 , игроки могут ожидать, что он потрясет и мета, и Баптиста до глубины души - особенно если фанаты позже узнают, что эти два наемника были не просто товарищами по команде.

Нет нужды говорить, что многие поклонники Overwatch 2 с радостью узнали, что эти герои - ЛГБТК+. Мало кто удивился, узнав, что Баптист бисексуален, учитывая, что он флиртует с несколькими героями мужского и женского пола, но все равно были рады, что об этом написано. Фара, с другой стороны, была предметом спекуляций в течение многих лет. Поклонники героя высокого полета счастливы, зная, что они были правы все это время - особенно учитывая тяжелые намеки на то, что популярная Фара Милосердие корабль может когда-нибудь стать каноном. Игрокам предстоит увидеть, что произойдет, когда два персонажа воссоединятся в другой новелле или в Overwatch 2 предстоящем PvE-контенте.

Overwatch 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

БОЛЬШЕ: Overwatch 2 делает правильные шаги в защиту прав ЛГБТК+



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.