World of Warcraft: Новые возможности настройки демонов-колдунов, но есть загвоздка


World of Warcraft значительно расширяет возможности кастомизации демонов-колдунов, но за эти дополнения придется заплатить немалую цену.


World of Warcraft скоро добавит тонну новых возможностей настройки демонов для класса Warlock - но есть одна загвоздка. Хотя многие игроки World of Warcraft рады этим новым возможностям, похоже, что за них придется заплатить цену, которую готовы заплатить немногие поклонники варлоков.

Недавно World of Warcraft начал тестировать патч 10.1.5, "Переломы времени", на публичной тестовой территории. Этот патч обещает стать большим событием для поклонников варлока, поскольку он разблокирует класс для всех рас World of Warcraft и позволит игрокам настраивать своих демонов в парикмахерской.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанаты World of Warcraft обеспокоены снятием расовых ограничений для варлоков

Однако в недавней сборке PTR появилась досадная загвоздка. Глиф наблюдателя - косметика, позволяющая игрокам призывать демона с плавающим глазом вместо похожей на гончую охотницы - не будет поддерживаться новой системой настройки. По словам Blizzard, это изменение сделано для того, чтобы все демоны чародея в World of Warcraft сохранили схожий силуэт, чтобы их функции могли быть легко идентифицированы другими игроками.

Это может привести к гибели и некоторые другие глифы для варлоков в World of Warcraft. Многие глифы, доступные магам, просто меняют облик демонов, но некоторые превращают их в других существ. Если World of Warcraft хочет сохранить силуэты этих демонов, такие косметические средства, как глиф Шиварры или глиф Стража Гнева, которые полностью изменяют демонов суккуба и фельгарда соответственно, могут быть удалены в будущем.

Фанаты World of Warcraft недовольны таким развитием событий. В прошлом Blizzard использовала сохранение силуэтов как предлог, чтобы не добавлять определенные косметические опции. Однако фанаты отметили, что в WoW у питомцев-охотников есть десятки уникальных моделей, которые можно приручить, причем многие из них обладают схожими способностями, даже если у них разные модели и анимации. Эти фанаты надеялись, что новые изменения в Warlock добавят больше возможностей для кастомизации демонов - и последнее, чего они хотели бы, это чтобы у них отобрали имеющиеся возможности.

К счастью, эти изменения еще не вступили в силу в World of Warcraft . Blizzard уже возвращала подобные изменения в прошлом, основываясь на отзывах сообщества, так что любителям варлоков еще не поздно высказать свое мнение на форуме. Остальные модификации варлока, которые появятся в Dragonflight Patch 10.1.5, выглядят неплохо, так что, надеюсь, World of Warcraft отступит от этого решения, чтобы игроки могли иметь еще больше возможностей для выбора в будущем.

World of Warcraft теперь доступен на PC

БОЛЬШЕ: Самые крутые косметические средства из каталога торговых постов World of Warcraft за июнь 2023 года



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.