Call of Duty: Warzone 2 меняет название


Поскольку дорожная карта четвертого сезона официально представлена, похоже, что Call of Duty: Warzone 2.0 больше не будет носить это имя.


Call of Duty: Warzone 2.0 официально сменила название. Это произошло одновременно с появлением подробностей о давно ожидаемом контенте 4-го сезона.

За последние десятилетия Call of Duty более чем утвердилась в качестве доминирующего игрока среди шутеров от первого лица. Call of Duty: Warzone 2.0 является отдельным дополнением для Modern Warfare 2 и третьим выходом франшизы на рынок free-to-play. С момента выхода в конце 2022 года игра получила в основном благоприятные отзывы и на данный момент является третьим сезоном дополнительного платного контента, каждый из которых добавляет новые карты, оружие, операторов, миссии кампании, геймплейные механики и даже несколько режимов с ограничением по времени.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Баг в Call of Duty: Warzone 2 превращает воду в стартовую площадку

Содержание четвертого сезона было официально детализировано, включая новинки как для Warzone 2.0, так и для базовой Modern Warfare 2. Первая получит новую карту под названием Vondel, четыре эксклюзивных геймплейных трюка, три эксклюзивных обновления DMZ и эксклюзивный режим блокировки, который будет доступен в течение ограниченного времени. Между тем, Modern Warfare 2 получит три режима и четыре карты, включая любимую фанатами Showdown из Call of Duty 4, наряду с обычным оружием, операторами и сюжетными миссиями, и все это выйдет 14 июня. Казалось бы, все как обычно, но одна примечательная деталь в анонсе 4-го сезона, как сообщает Pure Xbox, это отсутствие "2.0" в названии Warzone 2.0.


Никаких подробностей о причинах ребрендинга игры предоставлено не было, но оригинальная Call of Duty: Warzone, выпущенная в 2020 году, называлась "Warzone Caldera" (в связи с картой Caldera в игре) в последнее время, как средство отличия. Поскольку это, скорее всего, не просто небольшая опечатка со стороны Activision Blizzard, возможно, изменение было сделано для того, чтобы версия 2022 года больше походила на новую игру, а не просто на переработанное издание уже существующей. Доказано, что проблемы с названиями, подобные этой, уже имели разрушительные последствия в игровой индустрии.

Такое изменение может иметь большой смысл, учитывая, что Warzone 2.0, по сравнению со своей предшественницей, не смогла удержать игроков. Возможно, если рассматривать эту игру как официальную Warzone, поддерживать ее в рабочем состоянии и заставить потребителей поверить, что последняя игра - это нечто иное и меньшее, этого будет достаточно, чтобы сохранить лицо. Это может привлечь больше поклонников и сделать компанию более прибыльной, даже если за это придется заплатить больше. успешной предыдущей игры.

Call of Duty: Warzone уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Игроки Call of Duty: Warzone 2 считают, что одно изменение сделало бы противогазы лучше

Источник: Call of Duty Blog, Pure Xbox



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.