Ubisoft объявляет, что Rocksmith+ выйдет на мобильные устройства 9 июня


Rocksmith+, отмеченное наградами приложение для обучения игре на гитаре, скоро появится на мобильных устройствах по всему миру. 9 июня вы сможете загрузить мобильное приложение для iOS и Android и начать обучение игре на гитаре в любое время и в любом месте. Новые пользователи могут бесплатно попробовать услугу обучения музыке в течение семи дней при оформлении 12-месячной подписки. Rocksmith+ также доступна на ПК исключительно через Ubisoft Store.


Кроме того, восходящая звезда Mothica сотрудничает с Rocksmith+, чтобы представить свою последнюю оригинальную песню "Glow in the Dark" эксклюзивно на сервисе 12 июня, до того, как она появится на стриминговых сервисах. Альт-поп-музыка Мотики набрала 200 миллионов глобальных потоков, а ее дебютный альбом 2020 года Blue Hour занял 3 место в чарте iTunes в США в неделю своего выхода. Своей музыкой Мотика стремится бросить вызов стигмам, связанным с психическим здоровьем; ее горячие поклонники поддерживают ее откровенные рассказы о прошлых травмах, депрессии и трезвости. Поклонники могут принять участие в TikTok-задаче Мотики "Jam with Me" 16 июня с ее новой песней "Glow in the Dark", публикуя контент с использованием #RocksmithChallenge и #RocksmithPlus.

Rocksmith+ предоставляет доступ к более чем 6 000 песен и позволяет быстро освоить игру на гитаре, используя любую акустическую, электрическую или бас-гитару. Учитесь в своем собственном темпе благодаря улучшенному современному распознаванию нот, обратной связи в реальном времени и инструментам для практики. Частые обновления контента добавляют новые режимы, функции и ежемесячно добавляют новые песни, гарантируя, что вы получите максимальную отдачу от подписки.

Если вам нужно настроить гитару или бас, вы можете воспользоваться бесплатным приложением Rocksmith Tuner (ранее известным как приложение Rocksmith+ Connect), которое оснащено точным тюнером профессионального уровня, подключив инструмент напрямую или используя микрофон на вашем мобильном устройстве. Новички могут научиться настраивать свой инструмент с помощью базового тюнера, который проведет вас через более чем 30 предустановок настройки, а эксперты могут добиться точной настройки с помощью хроматического тюнера. Узнайте больше о приложении Rocksmith Tuner здесь или скачайте его бесплатно в магазине Apple App или Google Play.

Подробнее о Rocksmith+ можно узнать на сайте https://www.ubisoft.com/en-us/game/rocksmith/plus



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.