Xbox Game Pass Ultimate добавляет новое преимущество для одной из лучших игр 2023 года


Одна из лучших игр Xbox 2023 года получила эксклюзивное преимущество для подписчиков Xbox Game Pass Ultimate, которое нельзя найти больше нигде.


Недавно были добавлены новые привилегии для Xbox Game Pass Ultimate, и одна из них включает специальный DLC-пакет для Hi-Fi Rush. Этот пакет добавляет новые костюмы для основного состава Hi-Fi Rush, а также другие эксклюзивные бонусы для игр, доступных в сервисе.

Hi-Fi Rush - это игра, которая вышла в тот же день, когда была анонсирована, и была хорошо принята игроками. Игра быстро стала одной из лучших игр 2023 года благодаря прекрасной смеси боевых и ритмических игровых механик. Hi-Fi Rush в настоящее время доступна для бесплатной загрузки пользователям Xbox Game Pass, позволяя игрокам испытать эту жемчужину экшена в любое время как на ПК, так и на консолях серии Xbox. Xbox Game Pass также предлагает огромное количество игр, доступных в любое время для игроков консолей Xbox, с дополнительными эксклюзивными преимуществами для уровня Ultimate.

RELATED: Обновленные достижения Hi-Fi Rush намекают на грядущее пополнение контента

В недавнем обновлении Xbox объявила о нескольких эксклюзивных привилегиях, которые появятся на уровне Ultimate в Xbox Game Pass. Первое из них включает DLC-пакет для Hi-Fi Rush, который включает в себя широкий спектр косметики для персонажей. Пакет, известный как "Teamplay Costume Pack", дает команде Hi-Fi Rush новые костюмы, вдохновленные друг другом, позволяя игрокам передать стиль своего любимого персонажа другим членам команды. Некоторые из забавных примеров, показанных на рекламном изображении, включают Chai в костюме 808 и Macaron в костюме Peppermint. Срок действия этого пакета истекает 4 августа.

Другие бонусы, которые будут доступны подписчикам Xbox Game Pass Ultimate, включают Phantasy Star Online 2 New Genesis ежемесячный бонус, который вознаграждает игроков эксклюзивными внутриигровыми предметами (истекает 4 июля) и Xbox Perks Pack для Super Animal Royale который поставляется с эксклюзивной косметикой с фирменной зелено-белой цветовой схемой бренда (истекает 11 июля). Кроме того, существует награда для участников EA Play Battlefield 2042 , которая позволяет игрокам получить полевой набор для 5-го сезона игры (истекает 18 июля).

Игроки смогут получить вознаграждения, войдя в консоль Xbox и выбрав опцию "Perks" в меню Game Pass. Кроме того, этот процесс можно выполнить на ПК через приложение Xbox. Стоит отметить, что привилегии доступны только для пользователей Xbox Game Pass Ultimate; таким образом, они не будут доступны в отдельных версиях Game Pass для ПК/консолей.

Hi-Fi Rush доступен для ПК и Xbox Series X/S.

БОЛЬШЕ: Лучшие совместные онлайн-игры, которые можно играть на Xbox Game Pass (июнь 2023 года)



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.