Обновление 1.1 для Honkai: Star Rail вносит полезные изменения, не упомянутые в патч-нотах


Новое обновление 1.1 для Honkai: Star Rail вносит очень полезное изменение в игровой процесс, о котором не упоминается в официальных патч-нотах.


Новое обновление 1.1 улучшило Honkai: Star Rail несколькими способами, и некоторые игроки заметили, что один из них не присутствует в патч-нотах: теперь можно бежать без задержки при переключении персонажей. С момента своего выхода Honkai: Star Rail имела несколько изменений качества жизни по сравнению с Genshin Impact, например, отказ от постоянного компаньона, такого как Paimon, и, похоже, разработчики продолжают упорную работу, чтобы сделать игру еще лучше.

Вскоре после своего запуска, Honkai: Star Rail уже имела большой успех. За один день игра была загружена более 20 миллионов раз, и ей удалось сохранить свою популярность, когда она вступила во второй месяц своего существования. Хотя отчасти причиной ошеломляющего успеха стало то, что игра получила свое название благодаря такой известной собственности, как Genshin Impact, HoYoverse также предлагает игрокам очень плавный опыт, и новое обновление направлено на улучшение этого аспекта.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Honkai: Star Rail утечка набора персонажей Луки

Теперь геймеры обнаружили новое изменение качества жизни в Honkai: Star Rail, которое изначально не было раскрыто в примечаниях к патчу. Замеченное пользователем Reddit JorganJreeman, это изменение делает процесс переключения персонажей во время бега более плавным, чем раньше. Благодаря этому изменению игроки больше не будут сталкиваться с задержкой при беге, смена персонажей будет происходить плавно во время движения. Хотя поначалу это изменение может показаться незначительным, оно является огромным игровым преимуществом, поскольку делает бег значительно более плавным и менее раздражающим.

Это лишь одна из многих функций, улучшающих качество жизни, которые были введены в версии 1.1. Среди других - улучшение меню игры для повышения его интуитивности, новая функция, помогающая игрокам находить места для хранения материалов для ремесел, и многое другое. В патче HoYoverse также исправлена проблема, из-за которой игроки появлялись возле бутона Каликс Гармонии и подвергались нападению врагов при попытке добыть материалы.

К сожалению, Honkai: Star Rail версии 1.1 все еще не так хороша, как могла бы быть. Некоторые фанаты в настоящее время разочарованы тем, что в Honkai: Star Rail до сих пор не доступен внутриигровой чат друзей. Эта функция была ранее подтверждена HoYoLab перед выходом патча, но в итоге ее не оказалось в игре во время выхода обновления, что разочаровало нескольких геймеров. Тем не менее, HoYoVerse определенно хорошо работает над качеством жизни в этой игре, так что, возможно, она скоро появится.

Honkai Star Rail уже доступна на мобильных устройствах и ПК, а версии для PS4 и PS5 будут выпущены в ближайшее время. развитие.

MORE: Honkai: Star Rail - Starhunt Game Event Полное руководство



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.