Игрок Diablo 4 создает персонажа Колдуна в игре


К сожалению, отсутствующий в сиквеле, увлеченный игрок воссоздает культового Колдуна из Diablo 3 с помощью системы кастомизации персонажей Diablo 4.


Хотя основные классы в Diablo 4 созданы из самых культовых архетипов Санктуария, один игрок сделал все возможное, чтобы воссоздать Колдуна, который был в центре внимания только в Diablo 3. Уникальность Колдунов, от их ядовитых дротиков и гексов до зомби и магии вуду, придала игре Diablo 3 индивидуальность, которая сразу же выделила ее на фоне предшественницы. В то время как Diablo 4 снова склоняется к традиционным классам, таким как друид и роуг, Diablo 3 была первопроходцем в этом отношении.

Крестоносцы и монахи, колдуны и охотники на демонов - классы в Diablo 3 представляли собой свежий взгляд на фантазии о силе Санктуария, что объясняет, почему некоторые люди ностальгируют по ним после выхода Diablo 4. Отсутствие в настоящее время класса, основанного на святости, позволяет предположить, что игроки могут увидеть дебют нового класса, основанного на Паладине, Крестоносце и Монахе. Колдуны, с другой стороны, существуют в странном пространстве. У некромантов есть свои армии скелетов, проклятия, магия крови и магия духа, а это значит, что добавление колдунов в их нынешнем виде будет в какой-то степени избыточным.

ПОСЛЕСЛОВИЕ:Первый персонаж Diablo 4, достигший 100-го уровня хардкора, умирает самым душераздирающим образом

Учитывая это, можно придать некромантам в Diablo 4 немного колдовского чутья с помощью нескольких вдохновляющих вариантов кастомизации. Дизайн, созданный DartfordBandit, идеально передает эстетику Колдуна, даже если ему не хватает роя саранчи и верных пираний. Настройка персонажа в Diablo 4 дает большую свободу в создании уникального образа, хотя игроки уже надеются, что Blizzard введет в игру больше причесок, а также реализует возможность менять их на ходу.

Хотя многие игроки не согласны с непомерно высокими ценами на микротранзакцию в Diablo 4 , базовые наряды предлагают множество стильных вариантов в нескольких цветовых палитрах. С возможным возвращением в ближайшие месяцы наборных предметов игрокам также стоит ожидать расширения своего гардероба без необходимости покупать косметику премиум-класса в Diablo 4.

Несмотря на то, что у поклонников есть своя доля критики в адрес Diablo 4, последняя игра Blizzard пользуется огромным успехом как на коммерческом, так и на критическом уровне. Проще говоря, Diablo 4 бьет рекорды Blizzard, и разработчики поспешили объявить, что в настоящее время в разработке находятся как минимум два дополнения. Пока игроки рассказывают о своих уникальных героях и приключениях в апокалиптическом Пустоши Санктуария, важно помнить, что следующая глава саги Diablo только началась.

Diablo 4 доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

MORE:Один предмет из Diablo 4 - обязательное условие для повышения уровня новых персонажей



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.