Новое ежемесячное событие Genshin Impact TCG поможет игрокам получить примогемы


В Genshin Impact дебютирует новое повторяющееся событие Genius Invokation TCG, которое может оказаться очень полезным для игроков, желающих получить несколько бесплатных примогемов.


Игроки Genshin Impact теперь могут заработать бесплатные Примогемы, участвуя в Арене Чемпионов, событии Genius Invokation TCG. Это событие Genshin Impact будет проходить дважды в месяц, так что у игроков будет несколько шансов получить эти награды в течение года.

Примогемы - одни из самых важных предметов в Genshin Impact, поскольку они являются валютой, используемой для покупки Acquaint и Intertwined Fates, которые затем можно потратить на участие в гаче и получение нового оружия или персонажей. Учитывая это, Genshin Impact часто раздает бесплатные Примогемы своим игрокам, а события могут быть одними из лучших способов получить приз, так как всегда проводится хотя бы одно. Текущая версия 3.7 Genshin Impact в значительной степени ориентирована на Genius Invokation TCG, поэтому, естественно, событие месяца посвящено этой популярной карточной игре.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Утечка из Genshin Impact дает больше подробностей о правоохранительных органах Фонтейна

Новое событие Genius Invokation TCG называется Arena of Champions, и его цель - заставить игроков Genshin Impact бросить вызов друг другу, чтобы получить в награду примогены. Соревнование будет проходить дважды в месяц, всегда начиная с 1-го и 16-го числа каждого месяца. В течение этого времени игроки должны проводить дуэли против других игроков. Если они одержат в общей сложности пять побед, не проиграв более двух раз, они будут считаться успешными в соревновании и получат эксклюзивную рамку для аватара. Кроме того, 800 случайно выбранных игроков, принявших успешное участие, получат по 100 примогемов. Первый этап "Арены чемпионов" уже идет, он продлится до 16 июня, а список победителей будет объявлен 1 июля.


Участвуя в мероприятии, важно обращать внимание на правила, чтобы избежать дисквалификации. Например, только игроки, правильно заполнившие регистрационные данные Genshin Impact UID, будут допущены к участию. После победы над необходимым количеством соперников игроку необходимо прокомментировать официальное сообщение на HoYoLab.

Эта Арена чемпионов, а также другие новые материалы, связанные с картами, являются частью текущей версии 3.7 Genshin Impact. Эта версия также включает новые баннеры и квесты. Например, Йоимия только что получил сюжетный квест, а Каве - событие Hangout, которое может быть разблокировано игроком. На данный момент игроки могут попробовать пятизвездочную Йоимию или Яэ Мико в текущем баннере. Четырехзвездочные Кирара, Юн-Джин и Чонгуин также доступны с повышенными шансами в гаче, а также несколько редких и мощных оружие.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

БОЛЬШЕ: Как фермерство в Honkai: Star Rail превосходит фермерство в Genshin Impact

Источник: HoYoLab



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.