Игрок Diablo 4 обнаружил несколько локаций из Diablo 3


Хотя регионы Diablo 4 в основном происходят на новых территориях, игроку удалось отследить, где именно сиквел пересекается с Diablo 3.


Небольшие спойлеры к Diablo 4 Впереди.Хотя действие в основном происходит в совершенно новых уголках Санктуария, Регион Кехджистан возвращается в Diablo 4, а вместе с ним и некоторые культовые места из Diablo 3. Когда открытый мир Diablo 4 был представлен в 2019 году, игроки уже имели представление о том, чего ожидать от его игровых зон: Расколотых пиков, Скосглена, Сухих степей, Кехджистана и таинственных болот Хавезара. Как бы ни было интересно исследовать родину друидов в Скосглене, многие фанаты задавались вопросом о судьбе Кальдеума в Diablo 4.

Присутствуя как в Diablo 4, так и в ее предшественнице, Кальдеум был одним из первых мест, раскрытых после зловещего финала Lord of Destruction, дебютировав в анонсирующем трейлере к Diablo 3. Жемчужина пустыни, подобно Лут-Голейну, Кальдеум был четвертой и последней столицей Кехджистана. Во время оригинальной кампании Diablo 3 он был осажден Повелителем лжи Белиаром, а после событий в Reaper of Souls Кальдеум так и не смог оправиться от недавней череды бедствий.

RELATED:Diablo 4 побила рекорд Blizzard

В то время как сюжет Кехджистана как региона является предметом серьезных спойлеров из игры, сами зоны оказались удивительно точной адаптацией второго акта Diablo 3 . За пятьдесят лет, предшествовавших Diablo 4, страна Кехджистан рассыпалась в прах, а влияние Закарума практически сошло на нет. Кальдеум, который игроки исследуют в Diablo 4, - это лишь тень некогда процветающего мегаполиса, поскольку James_Bono удалось собрать скриншоты, на которых старые районы в Diablo 3 правильно сопоставлены с их Diablo 4 аналогами.

Арена босса в Алькарнусе, где герои Diablo 3 сражались с Магдой, теперь служит твердыней в Diablo 4. Между тем, город, где располагался Скрытый лагерь, теперь заброшен, что позволяет игрокам смотреть на заброшенные руины Кальдеума с вершины смотровой площадки. Несмотря на то, что локации из Diablo 3 часто критиковали за художественное направление, они успешно перешли в более мрачный художественный стиль Diablo 4, и их включение открывает возможность возвращения в сиквел в каком-либо качестве других территорий, таких как Кураст или Лут Гхолейн.

Хотя еще предстоит выяснить, где будут происходить события расширения Diablo 4, эпилог указывает игрокам вполне очевидное направление. До тех пор Blizzard Entertainment создала для Diablo 4 неплохую песочницу. поклонников, поскольку пять регионов Diablo 4 представляют собой лучшее художественное изображение Санктуария.

Diablo 4 доступна для PC, PlayStation 4 и 5, а также Xbox One и Series X/S.

MORE:Геймплей Diablo 4 заставляет недостающие архетипы шестого класса торчать как больной палец



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.