Предполагаемый ремейк Persona 3 может быть представлен с новым названием


Недавнее обновление показывает, что ремейк Persona 3 может быть представлен в ближайшее время, а также возможное название для ремейка RPG от Atlus.


Недавно компания Atlus обновила один из своих доменов, придав большее значение возможности появления ремейка Persona 3, а также его возможное название и дату выхода. Слухи о том, что на эту игру будет выпущен ремейк, ходили на протяжении многих лет, а в начале года один из инсайдеров подтвердил их существование. Эти слухи достигли зенита в начале апреля, когда в сеть просочились кадры геймплея предполагаемого ремейка Persona 3. На этих кадрах член партии Юкари Такэба атакует врага, а эстетика игры соответствует Persona 5 или моделям, использованным для танцевальной игры Persona 3.

Затем начали появляться новые доказательства слухов о ремейке Persona 3: пользователь Твиттера MbKKssTBhz5 обнаружил домен "P3RE.jp", который был впервые зарегистрирован 15 марта. Как и другие домены веб-сайтов, которые, по сообщениям, были зарегистрированы Atlus, он неактивен и просто приводит к ошибке "HTTP 404 Not Found". Недавно на этом домене появилось обновление, которое указывает на то, что ремейк может быть представлен в ближайшее время, а также тот же пользователь утверждает, каким может быть его официальное название.

RELATED: Новая игра Persona 5 может быть анонсирована в ближайшее время

Как выяснил Persona Central, это обновление домена "P3RE" похоже на прошлые обновления, которые были сделаны в отношении игр, ранее опубликованных Atlus. Вкратце, домен был перемещен с серверов имен японского регистратора доменов (также известного как Onamae) на серверы имен AWS (Amazon Web Services) компании Atlus. Судя по предыдущей истории, когда происходят подобные изменения, это указывает на то, что игра будет представлена в ближайшее время. Множество спин-оффов серии Persona и медиа были анонсированы в течение нескольких недель после смены сервера имен.

Вскоре после того, как стало известно о смене сервера имен, тот же пользователь Твиттера, MbKKssTBhz5, сообщил название ремейка Persona 3, заявив, что он будет называться "Persona 3 Reload", согласно переводу Pan-hime. Название является кивком в сторону эвокеров, которые персонажи используют для вызова своих личностей в игре. Кроме того, в приблизительном переводе твита говорится, что Persona 3 Reload запланирована на эту зиму и, возможно, выйдет в ноябре.

Что касается возможных событий, на которых Atlus может представить ремейк, то первое - это Summer Game Fest 2023, который состоится 8 июня. Также ходят слухи, что ремейк Persona 3 будет представлен на мероприятии Xbox Showcase. Однако фанатам все же следует помнить о том, чтобы держать свои ожидания в узде и воспринимать эту информацию с крупицей соли, пока этот Persona 3 ремейк официально раскрыта.

БОЛЬШЕ: Ремейк Persona 3 стал бы решающим для женщины-протагониста в одном важном аспекте

Источник: Persona Central



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.