Ремейк Modern Warfare работает на новом движке


Ремейк Modern Warfare работает на новом движке


Infinity Ward — судия, положившая начало серии Call of Duty, заявляется, что перезапуск подсерии Modern Warfare (наконец-то) обзаведётся новым движком. Что ж, это уже второй раз, когда эта студия сообщает о переходе CoD на новую технологию. Как известно, в случае с Ghosts в 2013 это было ложью…

Но, во-первых, AcivisionBlizzard явно делает большую ставку на ремейк культовых частей серии, а во-вторых, в 2018 году в Infinity Ward снова пришли те люди, которые ответственны за лучшие части серии, в том числе и первые две части Modern Warfare.

Напоминаем, что незадолго до выхода MW2 студию покинули два ключевых разработчика, а за ними и пара десятков идейных последователей, основав Respawn, но после опыта с Titanfall, не побоимся этого слова, гении геймдизайна снова возвращаются к старому работодателю, покидая EA.

Судя по всему, Джеффри Смит и Джон Манди действительно готовят что-то захватывающее. Ждём ещё Винса Зэмпеллу, когда тот окончит работу над новой игрой по вселенной Star Wars. Судя по всему, в ближайшие 10 лет игровые тренды снова будут «оккупированы» Call of Duty.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.