«Восстание машин» в EVE Online


«Восстание машин» в EVE Online


EVE Online — не просто MMO, а целый мир со своими правилами и порядками. Там, где многие видят «симулятор экселя», более внимательные игроки способны найти эпические сражения в космосе, политические интриги, войну за ресурсы, а также массу необычных событий. EVE нередко становится героиней занимательных новостей об MMO: то в этой игре начнётся самая масштабная война в истории видеоигр, то реальный американский политик теряет карьеру из-за разглашения конфиденциальной информации в игре.

На этот раз в игре случилось нечто, граничащее с глобальным багов: NPC стали огромными толпами атаковать игроков. Интересен и тот факт, что это не просто рандомная группа NPC, а целая фракция, которая появилась в игре около четырёх лет назад. Она всегда обладала одним из лучших флотов, однако никогда не терроризировала игроков так, как делает это сейчас.

«Скитальцы» (так называется фракция) атакуют игроков, собираясь в группы по нескольку десятков кораблей, превращаясь в ультимативную террористическую группировку.

А недавно сообщество стало подозревать, что повышение агрессивности данной фракции — не просто баг…


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.