Tetris Royale — королевская битва по Тетрису!


Tetris Royale — королевская битва по Тетрису!


Шуточная идея о внедрении в тетрис режима королевской битвы, похоже, так понравилась компании Tetris, что там решила всё же выпустить официальную игру по этому концепту.

Tetris совместно с N3twork сообщают, что совместно будут заниматься разработкой сего крайне вызывающего проекта. Очевидно, конечно, что это далеко не столько попытка примкнуть к популярному жанру, сколько желание его высмеять. И примкнуть к популярности тоже, хе-хе.

Называться проект будет Tetris Royale. Сообщается, что режимов в игре будет несколько, так что мы вполне можем ожидать не только Королевской Битвы, но и что-то вроде TDM.

Первый (и основной же) режим будет сталкивать между собой 100 игроков (пока что не сообщается, как именно это будет реализовано), однако уже известно, что игра выходит на мобильных устройства и будет поддерживать мировую таблицу лидеров.

В качестве дополнительного контента в игре можно будет увидеть различные награды, бонусы, кастомизацию и прочее. Также есть информация о бустерах (возможно, в рамках отдельных режимов).

Закрытое тестирование начнётся в течение 2019 года.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.