Star Citizen ещё жива


Star Citizen ещё жива


Не так давно разработчики глобальной MMORPG в комическом сеттинге Star Citizen выпустили отчёт о разработке за июль 2019. К удивлению скептиков и радости фанатов, проект до сих пор жив и, более того, активно развивается. Не так быстро, как хотелось бы, но всё же.

В версии Alpha 3.6, которая уже вовсю тестируется, разработчики хорошо поработали на искусственным интеллектом, на которым трудится целая отдельная команда. Теперь NPC стали лучше в навыках пилотажа, меньше нагружают ПК игроков, а также более корректно ведут сражение.

Команда аниматоров сообщает о значительном улучшении рукопашного боя, художники окружения рассказали о новых экстерьерах космических станций.

По геймплею: были обновлены транзитные системы в мире игры, внесены некоторые изменения в значки и условные обозначения, дабы сделать их более читаемыми и удобными.

Команда, работающая над кораблями, объявила, что переработка серии кораблей Origin 300 полностью завершена, а ближе к концу месяца активно велась переработка Kruger P-52 Merlin и P-72 Archimedes.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.