Глобальные изменения в EVE Online


Глобальные изменения в EVE Online


MMORPG EVE Online в этом году исполнилось 16 лет — солидный срок для любой игры. Большинство проектов либо не доживают до такой даты, либо приходят к ней в качестве хоть и бессмертной, но безнадёжно устаревшей классики. И EVE — приятное исключение из данного ряда. С 2004 года разработчики активно дорабатывали игру, снабжая новыми модулями, контентом и прочими обновлениями. Но, как считают сами разработчики, пора сменить курс и привнести что-то действительно новое.

Ранее мы уже рассказывали о таинственных нападениях NPC на игроков и о всех событиях, которые из этого вылились. На днях комьюнити-менеджер EVE Online вместе с главой студии CCP рассказали, что эти события были лишь началом глобальных перемен. Они сказали, что некоторое время назад был разработан специальный инструмент, собирающий статистику по игре, и полученные данные будут использованы при планировании новых событий.

Подробностей нет, однако масштаб последних обновлений (таких как перевод всего огромного клиента игры на 64-битную архитектуру) говорит о том, что на игру у компании ещё большие планы.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.