Отсылка на Гордона Рамзи в No Man's Sky


Отсылка на Гордона Рамзи в No Man's Sky


Разработчики No Man's Sky продолжают приводить игру в порядок. Если предыдущее глобальное обновление сделало проект играбельным, то патч под названием Beyond призван сделать игру веселее. Например, с этим апдейтом в игру был добавлен забавный NPC, напомнивший большинству игроков Гордона Рамзи.

Нового персонажа зовут Хронус, и он настоящий гурман, его трудно впечатлить вкусом какого-либо блюда. И да, в игре появилось возможность готовить.

Первая встреча с Хронусом неизбежно обернётся получением обильной дозы критики в адрес кулинарных способностей игрока. Да и почти все последующие встречи будут проходить примерно так же до тех пор, пока игрок не прекратит попытки угодить NPC.

Хронус не наградит игрока за хорошее блюдо, вовсе нет. Он лишь станет более дружелюбным, когда вы всё-таки сможете подобраться что-то, что ему по душе, однако игроки, которым это удалось, рассказывают, что чувство внутреннего удовлетворения покрывает все затраты времени. Кто-то даже сравнил это с Dark Souls.

Это лишь малая деталь обновления Beyond, однако она хорошо демонстрирует, что дела у (когда-то) одной из самых провальных игр идут в гору.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.