World of Warcraft Classic сделал невероятный прорыв


World of Warcraft Classic сделал невероятный прорыв


Все люди ждали невероятное открытие классического WoW и вот 27.08.19 в 1:00 по московскому времени, открылись сервера World of Warcraft Classic. Время было позднее и несмотря на это, на сервер зашло огромное количество людей.

Самый популярный европейски сервер оказался PvP-сервер Firemaw. На данный момент, максимальное количество людей в очереди составляло 30 тысяч человек. Самый популярный сервер в русскоязычном сегменте, на который трудно зайти - Пламегор.



Геймеры, которые смогли протиснуться через эту очередь, столкнулись с небольшими лагами и вылетами. Кроме этого, ничего критического больше не произошло. В целом, запуск World of Warcraft Classic можно назвать идеальным.

Также, нагрузка коснулась магазина Blizzard. Компания не смогла справиться с таким количеством желающих оплатить подписку. Компании пришлось установить очередь даже на свой собственный магазин, чтобы люди смогли спокойно оформлять свои подписки.



Еще один интересный момент. World of Warcraft поставила свой собственный рекорд в просмотрах на платформе Twitch. За началом стримеров смотрело около 1.1 миллиона человек и это просто колоссальный результат для игры WoW.

Все очень довольны запуском World of Warcraft Classic и сейчас все больше и больше людей оформляют подписку, чтобы поиграть в эту легендарную игру. Мы продолжаем наблюдать за развитием и процессом игры World of Warcraft Classic. Мы обязательно будем держать Вас в курсе событий.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.