LEGO Star Wars Battles выйдет на мобильных устройствах


LEGO Star Wars Battles выйдет на мобильных устройствах


Известные компании Warner Bros и Lucasfilm решили создать продолжение замечательной игру LEGO и это будет не просто LEGO, а LEGO Star Wars Battles.

Геймеры смогут собрать свой собственный отряд из героев Звездных войн. Ограничений никаких не будет. То есть, персонажи не будут делиться на эпохи и на свет и тьму. Вы сможете собрать в свой отряд любых персонажей. К примеру, Дарт Вейдер и Йода смогут отлично сражаться за одну сторону.

Сама суть игры заключается в том, что Вы должны сражаться с другими игроками на аренах. Вы должны доказать всем, что именно Вы, являетесь лучшим игроком в LEGO Star Wars Battles. В бой Вы сможете пускать умение персонажей, различные вспомогательные средства и многое другое.

Карты и локации в игре, будут использованы с мира Звездных войн и это неудивительно. Вы сможете вступить в схватку на своей любимой планете или же на своей любимой локации.

Самое главное в игре LEGO Star Wars Battles это то, что Вы сможете не только развивать своих персонажей, но и одевать их в крутые костюмы. Вы сможете одеть персонажа в любой костюм из любой части. К примеру, Люка Скайуокера Вы сможете одеть в одежду из самых первых частей фильма.



Игра выйдет в 2020 года на мобильных устройствах iOS и Android. Разработчики игры гарантируют всем любителям и не любителям Звездных войн, что игра им очень понравится.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.