Компания Acer анонсировала новую киберспортивную платформу под названием Planet9


Компания Acer анонсировала новую киберспортивную платформу под названием Planet9


Всеми известная компания Acer решила создать свою собственную киберспортивную площадку, которая будет называться Planet9. На этой платформе, каждый игрок сможет организовать свою тиму и проводить с ней обучение. На данный момент, платформа находится на стадии ЗБТ. Начало платформы планируется 30 января 2020 года, только вот игры пока не озвучили.

Эндрю Чуан — это главный менеджер киберспорта в Acer. Он заявил, что Planet9 - это самая лучшая платформа для новичков и опытных в киберспорте. Тут они смогут повысить свой уровень игры и смогут спокойно подготовиться к турнирам.

Разработчики платформы решили сделать акцент на общении. То есть Planet9 будет выглядеть, как социальная сеть. Тут игроки смогут пообщаться, встретиться, создать группы по своим интересам, добавить в друзья, создавать публикации, а также, смогут собирать игроков в команду по своему уровню игры.

Если Вы находитесь в команде, то для Вас будут доступные общие сообщения, где Вы сможете общаться и делиться тактиками. Также, если Вы нуждаетесь в тренере, то площадка сможет Вам его обеспечить. В Planet9 Вы сможете нанять тренера, сыграть с более опытными игроками, проводить тренировки с товарищами, смотреть статистику игр и так далее. Кроме того, если Вы являетесь стримером или хотите попробовать себя в этом деле, то для Вас есть функция стриминга.

Planet9 - это отличная платформа, которая поможет любителям пробиться в киберспорт, а профессионалам хорошеньком потренироваться.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.