В Москве 28 сентября пройдет фестиваль киберспорта


В Москве 28 сентября пройдет фестиваль киберспорта


Игровой и зрелищный комплекс Cyberspace решил организовать свою встречу по киберспорту, которая пройдет 28 сентября в городе Москва.

Самое главное во встрече — это турниры, которые пройдут по разным дисциплинам: ФИФА 20, СтарКрафт 2, Хартстоун, РейсРум, ПЕС 2020, Квейк Чемпионс Дота Андерлордс. Кроме того, на встрече пройдет турнир для девушек по ФИФА 20.

Принять участие в соревнованиях, может каждый желающий. Нужно всего лишь пройти регистрацию. P.S. Если Вы хотите участвовать в соревнованиях по дисциплинам Квейк Чемпионс и РейсРум, то регистрация Вам не нужна.

Призовые фонды поделятся следующим образом:

СтарКрафт 2 – 30 тысяч рублей;
Хартстоун – 30 тысяч рублей;
ФИФА 20 – 30 тысяч рублей;
РейсРум – 30 тысяч рублей;
Дота Андерлордс – 20 тысяч рублей;
Квейк Чемпионс – 20 тысяч рублей;
ПЕС 2020 – 20 тысяч рублей;
ФИФА 20 (женский) – 10 тысяч рублей.


К тому же, на встрече пройдет Кубок вызова по дисциплинам Dota2, Hearthstone и Counter-Strike: Global Offensive. Лучшие коллективы из городов Москвы и Ижевска, будут сражаться за честь своих городов. Соревнования будут транслироваться в социальных сетях.

Естественно, про косплееров никто не забыл. Если Вы хотите удивить всех своим нарядом, то Вы можете это сделать и к тому же, можете побороться за призовой фонд в размере 50 тысяч рублей. Чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться до 25 сентября.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.