ЗБТ игры One Punch Man: A Hero Nobody Knows пройдет в ноябре 2019 года


ЗБТ игры One Punch Man: A Hero Nobody Knows пройдет в ноябре 2019 года


Известная компания Бандай Намко объявила о том, что скоро пройдет ЗБТ игры ВанПанчМен: Герой, О Котором Никто Не Знает. ЗБТ стартует с 1 по 3 ноября 2019 года на ПС 4 и Иксбокс Ван.

Если Вы хотите поучаствовать в ЗБТ, то Вам нужно подать заявку, а чтобы ее подать, нужно вступить в одну программу под названием EP!C Rewards Club. Заявки принимаются до 16 октября 2019 года.

Кроме того, в трейлере ЗБТ ВанПанчМен: Герой, О Котором Никто Не Знает, компания анонсировала выход игры на ПК, ПС 4 и Иксбокс Ван. One Punch Man: A Hero Nobody выйдет в 2020 году, но полноценная дата пока не анонсировали. Точное время будет известно после ЗБТ.



Сюжет игры заключается в том, что геймерам нужно создать своего персонального бойца. Каждый может создать бойца по своему вкусу. Игрокам придется пройти огромный путь, в котором они повстречают любимых героев из аниме. Разработчики игры обещают интересный геймплей, качественную графику, диалоги и многое другое.

Самый главный персонаж — это конечно же Сайтама, который убивает одним ударом. Сайтама в игре выступает не как полноценный персонаж, а как персонаж, который может добить противника. Так что скорее, главный герой аниме выступает в роли добивальщика, а не в роли полноценного персонажа.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.