Дополнение Monster Hunter World: Iceborne выйдет 9 января 2020 года на РС


Дополнение Monster Hunter World: Iceborne выйдет 9 января 2020 года на РС


Всеми известная компания Капком объявила, что выпускает очередное обновление, которое называется Монстер Хантер Ворлд: Айсборн. На платформах Плейстейшен 4 и Икс Бокс Ван это дополнение уже доступно с 6 сентября 2019 года, а на ПК, обновление выйдет 9 января 2020 года.

Какие улучшения будут в дополнении: Текстуры в отличном качестве, новые графические настройки, поддержка Директ Икс 12 и многое другое. Кроме того, разработчики сделают обновленное управление для клавиатуры и мыши, чтобы игрокам было комфортнее, так как прошлое управление не устраивало геймеров.

На данный момент, можно оформить предзаказ в Steam. Кто оформит предварительный заказ, тот получит после выхода дополнения — броню Yukumo. Это отличный дополнительный подарок для игрока.



Что же ждет Вас в дополнении? Вас ждет очередная сюжетная линия, которая происходит после основной сюжетной линии. Вы отправитесь в самую крупную локацию, которая называется Морозный простор. Там Вас ждут новые боссы, монстры, оружия и многое другое.

После выхода Монстер Хантер Ворлд: Айсборн, дополнение также будет получать бесплатную поддержку, то есть дополнение будут обновлять.

Игрокам остается только ждать выхода Монстер Хантер Ворлд: Айсборн, а выйдет оно — очень скоро.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.