Компания Blizzard Entertainment не смогла удержать в секрете свои новые проекты


Компания Blizzard Entertainment не смогла удержать в секрете свои новые проекты


На данный момент, игровая индустрия создана так, что удержать какой-либо анонс новой игры очень сложно, так как каждый пытается разузнать у кого-то хоть какую-то информацию. В итоге, компания Blizzard Entertainment не смогла удержать в секрете свои новые проекты и перед самим BlizzCon 2019, в сеть вышла информация о новых играх компании.

Сначала, показали постер игры Overwatch 2. Фанаты увидели не только цифру 2, но и изображение героя Трейсер, которая была в первой части игры.

После всего этого, на одном из порталов, опубликовали огромный материал, который рассказывает про игру Overwatch 2. Самый главный момент, который будет сделан в новой игре — это кооперативный сюжетный режим. Играть в него можно только вчетвером. Если подумать, то это отличное решение, так как мир Overwatch очень богатый и интересно поиграть в сюжетный режим и узнать полностью историю вселенной Overwatch. Кроме того, разработчики игры обещали, что не будут бросать первую часть игры и даже сделают нового героя, которого зовут Эхо.

Еще одна ситуация произошла с утечкой информации о новом персонаже в игре Diablo 4. В одном из twitterов, разместили фото с новым персонажем, который ранее появлялся во второй части игры и еще упоминался в третьей.

Также, еще в секрете не смогли удержать новое дополнение для World of Warcraft, которое называется Shadowlands.

BlizzCon - это мероприятие, где компания представляет новый контент для игроков. BlizzCon 2019 пройдет 1 и 2 ноября в Анахайме, Калифорния (США).


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.