Следующая часть Battlefield выйдет не раньше 2021 года


Следующая часть Battlefield выйдет не раньше 2021 года


Компания Электроник Артс проводила свой очередной отчет. Они рассказали, что следующая часть Батлфилд запустится не раньше 2021 года.

Скорее всего, Батлфилд запустится осенью 2021 года или же весной 2022 года. Получается, пролет между 5 и 6 частью, будет в 3 года, а то и больше. Это невероятный пролет между играми серии, ведь пролет между частями Battlefield был максимум два года.

Разработчики игры сказали, что они решили отойти от привычного им цикла. Они хотят сделать новую часть Battlefield лучше и дать небольшой перерыв фанатом игры, так как игрокам уже надоел однообразный геймплей и им хочется чего-то новенького. Возможно фанатом стоит ждать новых режимов, новые локации, другую стрельбу, другие оружия и так далее.

Пятая часть Батлфилд вышла в прошлом году и она получила плохие отзывы, так как игрокам не хватает локаций, нового контента и так далее. К тому же, многие заметили дизайнерские грехи.

К тому же, есть слухи, что новая часть Battlefield будет не шестой частью, а продолжением Bad Company. Это также может порадовать некоторых фанатов.

Фанатам Battlefield остается только ждать новостей от компании Electronic Arts и надеется, что следующая часть будет намного лучше, чем предыдущая.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.