Геймеры провели в Mortal Kombat 11 двести миллионов часов


Геймеры провели в Mortal Kombat 11 двести миллионов часов


Mortal Kombat 11 вышла всего лишь полгода назад, но она обрела невероятную популярность и даже многие люди, которые никогда не играли в жанр файтинг, решили попробовать эту игру. Разработчики игры решили доказать это и чтобы все им поверили, они решили выпустить трейлер, который показывает полную статистику и она впечатляющая.

Было пролито более 100 миллиардов пинт крови, герои провели более 100 миллионов brutality и более 300 миллионов fatality. Также, в игре состоялось более четырех миллионов quitality.



Больше всего матчей победил персонаж Scorpion и также, против него провели больше всего fatality. Scorpion вошел в 3-ку самых популярных персонажей и вместе с ним, вошли Sub-Zero и Liu Kang.

Самое главное — это то, что геймеры провели в Мортал Комбат 11 200 миллионов часов. И естественно — это еще не конец. Разработчики игры говорят, что Мортал Комбат 11 стала финалом истории, но не финалом серии. Разработчики хотят выпускать новые обновления и к тому же, они хотят порадовать фанатов в новом году нечто новым. Неужели это будет Mortal Kombat 12?

Фанатом остается только ждать новых обновлений в Mortal Kombat 11 и надеется на то, что большой сюрприз в новом году — это Mortal Kombat 12.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.