Очередной игрок из команды Virtus.pro посетил шоу «Вечерний Ургант»


Очередной игрок из команды Virtus.pro посетил шоу «Вечерний Ургант»


Иван Ургант продолжает познавать компьютерные игры и киберспорт в целом. На этот раз, у него в студии оказался игрок из команды Virtus.pro Джамал «Jamside» Сайдаев. Джамал играет в Fortnite и Ваня хочет попробовать себя в этой игре, поэтому он позвал очередного профессионального игрока, чтобы он помог ему разными советами.

Fortnite - это игра на выживание. Самое главное в игре — это выжить среди 99 игроков. В игре есть безопасная зона и опасная зона. Если игрок встанет на опасную зону, то он начнет терять здоровье. Чтобы победить в Fortnite, нужно остаться одному на острове.



Ваня сразу же зашел в игру без тренировки. Джамал объяснял ему основную суть игры. Иван особо ничего не понимал, для него игра показалась очень тяжелой и первый его опыт в игре, закончился на 84 месте. Вторая же игра была намного лучше, и Ваня занял 21 место. Он даже умудрился сделать один фраг и это было очень даже неплохо.

Во время игры, Jamside решил показать Урганту рыбалку в игре. Они поймали одну рыбку и Джамал решил пошутить и сказал: «Ваня, а ты знаешь, что делает эта рыбка». Естественно, Иван отреагировал на это и повел Джамала на настоящую рыбалку, где они с ним выловили не рыбку, а кое-что получше.

Интересно, какую же следующую игру выберет Иван Ургант? Неужели это будет Counter-Strike: Global Offensive? А может быть это будет FIFA? Будем следить за дальнейшем развитием шоу «Вечерний Ургант».


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.