Игра Wattam выйдет на цифровой витрине Epic Games Store


Игра Wattam выйдет на цифровой витрине Epic Games Store


Известное издательство игр под названием Annapurna Interactive рассказало, что в декабре 2019 года, они выпустят новую игру от Кэиты Такахаси. Этот дизайнер, прославился многими известными работами и на этот раз, он сделал новую игру под названием Wattam. Издательство сказало, что игра выйдет на PC и PS4.

Такахаси всегда показывал в своих играх, что дружба — это самое лучшее в жизни и нужно всегда дружить. Поэтому, в своей новой игре Wattam, он в очередной раз покажет тему дружбы и воссоединения после ссор. Весь мотив в игре будет склонен к радости, чтобы игроки смогли расслабиться и спокойно поиграть в замечательную игру.

Геймеры должны управлять различными объектами в игре. Объекты будут разные: зеленые кубы, веселые унитазы, клевые ракушки, забавные какашки и многое другое.

Основная задача игрока — это собрать подданных зелёного мэра, которых раскидают по всем уголкам. Во время приключений, игрокам придется разгадывать задачки, танцевать, плавать, заводить новых знакомых и многое другое. Играть в Wattam можно в одиночку или же со своим другом на одном экране.

Официальный релиз игры Wattam состоится 17 декабря 2019 года на РС и PS4. Чтобы поиграть на PC, нужно иметь цифровую витрину Epic Games Store.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.