Почему геймеры раскритиковали Death Stranding


Почему геймеры раскритиковали Death Stranding


Ну вот, уже прошли выходные и многие успели поиграть в замечательную игру Death Stranding от Хидео Кодзимы. На самом ли деле, игра Death Stranding является настоящим хитом этого года или же у нее есть какие-то проблемы? К тому же, американцы очень недовольны игрой и вообще, что думают обычные игроки о Death Stranding?

Игра Death Stranding стала очень популярной из-за рекламной кампании. Благодаря ей, игра стала очень популярной и на данной момент, о ней все говорят. Death Stranding собрала огромную аудиторию и в эту игру — играли и играют многие знаменитые актеры, певцы и так далее.

Но оказывается, у игры не все так хорошо, как выглядит на первый взгляд. Death Stranding показала ужасные рейтинги в выходные дни. Многие игроки были недовольны игрой, особенно американские геймеры.

Какие в основном минусы выделяют игроки: Геймплей очень однообразный и его можно сравнить с работой курьера; Локации для отдыха очень однообразны и у них нет никаких отличий; Главный упор в игре сделан на исследование и сотрудничестве. То есть, если Вы любите экшен, то Вам не стоит его ждать в Death Stranding; В игре очень много ходьбы и это раздражает игроков; В игре есть интересные механики, но они тоже начинают надоедать, так как их очень часто используешь.

Разработчик игры предупреждал игроков, что игра — не для всех. С ним согласны многие критики, которые оставили хорошие отзывы. Поэтому, если Вы хотите попробовать поиграть в Death Stranding, то лучше сначала посмотрите обзор игры, а потом уже решайте, стоит ли тратить на эту игру свои деньги и свое время.

Кто-то продолжает искать хорошие плюсы в игре Death Stranding, но пока что их очень мало и игроки надеются на то, что в игре будет огромное добавление, которое добавит что-то новое в игру.


Комментарии
  • Игра конечно на любителя. Но Кодзима и правда гений. Не всем зайдёт игрушка, но как минимум видео вставки стоит посмотреть про игру.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.