Разработчики Mortal Kombat 11 показали Синдел во всей ее красе


Разработчики Mortal Kombat 11 показали Синдел во всей ее красе


Студия NetherRealm Studios наконец-то показала трейлер нового персонажа и на этот раз, новым персонажем стала всеми известная Синдел, которая также появлялась в прошлых частях игры.

В трейлере, игроки смогут увидеть полностью персонажа: услышать ее голос, увидеть анимацию выхода персонажа, фаталити, приемы, оружие и многое другое.

Все мы знаем, что Синдел вышла в Mortal Kombat 3. Но многие не знают, что она играет ключевую роль в сюжетной линии Mortal Kombat. Синдел — является матерью принцессы Китаны. Также, она является женой Шао Кана.



Многие игроки очень довольны тем, что Синдел наконец-то появится в Mortal Kombat 11, так как геймеры, играли за этого персонажа в последний раз в Mortal Kombat 9.

Синдел будет доступна 26 ноября 2019 года для тех людей, которые купили боевой пропуск. Если же у Вас нет боевого пропуска, то Вы сможете купить персонажа отдельно 3 декабря 2019 года.

Напоминаем, что разработчики Mortal Kombat 11 еще добавят двух персонажей: Джокер и Спаун. Джокер выйдет 28 января 2020 года, а Спаун выйдет 17 марта 2020 года.

Студия NetherRealm Studios также обещает, что всех фанатов игры Mortal Kombat 11 ждет замечательный сюрприз в следующем году. Какой же сюрприз готовят разработчики для фанатов? Может быть новые персонажи или же режимы? Фанатам остается только гадать и ждать следующего года.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.