Компания Rockstar Games извинилась перед всеми фанатами за проблемы в игре Red Dead Redemption 2 на PC


Компания Rockstar Games извинилась перед всеми фанатами за проблемы в игре Red Dead Redemption 2 на PC


Компания Rockstar Games смогла исправить многие проблемы в игре Red Dead Redemption 2 на РС. Они извинились перед всеми фанатами. Проблемы с игрой есть, но эти проблемы есть у небольшой части аудитории. Компания работает над этим.

Rockstar Games всеми силами пытались исправить ошибки, которые возникали у игроков. Они старались выпускать обновления и для самого клиента и для самой игры. Но, как мы уже говорили выше, что не все проблемы решены. На данный момент, Rockstar Games пытаются вместе с NVIDIA, исправить проблемы с пролагами.

Компания выпустит очередное обновление, которое должно решить несколько проблем. Только вот подлаги, которые происходят на видеокартах «зеленых», будут решены в новом дополнении.

Чтобы игроки не обижались на компанию, Rockstar Games решила подарить всем геймера бесплатный набор для Red Dead Online. В этот набор включаются различные боеприпасы, пончо и так далее. Этот набор будут раздавать до самого Нового года.

Сможет ли компания исправить все проблемы в Red Dead Redemption 2 на РС или же она также будет работать с пролагами? Фанатам игры остается только ждать и надеется на то, что Rockstar Games быстро исправит все проблемы, которые есть у игры.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.