Вышла демонстрационная версия игры Cold Hearts


Вышла демонстрационная версия игры Cold Hearts


Outstar и Memoriesin8bit - это два самостоятельных разработчика, которые выпустили демонстрационную версию своей замечательной игры Cold Hearts. Игра находится на цифровых платформах Steam и GOGcom. Игра должна выйти в конце 2019 года, но точную дату, разработчики пока не назвали.

Разработчики игры рассказывают, что игра Холодные Сердца расскажет Вам историю о настоящей жизни, об одиноком состояние и о бытовой и кухонной технике. Вам предстоит подружиться с кухонной и бытовой техникой и даже завести роман с одним из представителей. Вы будете раскрывать различные преступления и помогать Вам будут кухонные и бытовые предметы. Также, Вы должны узнать, почему именно Вас, выбрала бытовая и кухонная техника.



Outstar и Memoriesin8bit обещают, что в игре будет закрученный сюжет. То есть не будет однообразия. У каждого игрока будет своя закрученная история. Поэтому, Вам нужно тщательно выбирать варианты ответа, и разгадывать преступления. Концовок будет около десятка и кроме того, Вы даже сможете завести семью в игре.

В демонстрационной версии, игроки смогут немного ощутить игру на себе. Все функции в игре будут недоступны, так как это является секретом разработчиков и узнать полностью игру, получиться только после ее выхода.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.